Прочие дела домашние

Как Вы считаете : честность уже давно не в моде и не в почете у людей?? ?

Yana Zhelobataya
Честность всегда в моде и в почёте !!!Правда её не всегда понимают.. . Я тут как-то стояла, мимо парень прошол и деньги обранил.. . Я его окликнула и сказала ему об этом, так он повернулся, стоит в шоке, на меня как на больную смотрит.. . Но потом вроде ничего, удивился очень, обрадовался, поблагодарил несколько раз и дальше пошол.. . Пару раз ещё обернулся.. . :))) А друзья проктически все, сказали, что я дура и лучше бы себе деньги взяла.. . Вот такая вот история, про честность.. . Будте честными и люди будут честными, по отношению к Вам.. . УДАЧИ ВАМ !!!И ПО БОЛЬШЕ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ НА ПУТИ !!!:)))
Наталья Сапелкина
Лучший ответ
Это только ваша версия. Видать вам с людьми не везло.
Ирина Игнатова
Yana Zhelobataya .. Это не версия а просто вопрос.. Не надо путать... )))
Никогда не вру, правду говорить легко и приятно )))))))
Честность, как сама по себе, так и как производное от слова ЧЕСТЬ,
всегда была в почете - точно.
Что же касается "модности", то нынче она, честность, скорее не в чести,
если иметь в виду практичность. И даже ученые уже на полном серьезе
говорят, что врать надо учить уже с детства:
h ttp://www.geniusmaster.name/2010/05/19/umeyushhij-lgat-rebenok-dobetsya-bolshego-v-zhizni/
Грустно всё это: -(((
Олеся Каткова
Не то, чтобы не модно, просто совсем честным не выживешь в наше время...
На честных людей почему стали смотреть как на ненормальных, честность перестала восприниматься как норма жизни. Чем больше соврешь-тем на тебя смотрят как на идола. Обидно и досадно!!!! Главное чтобы человек сам с собой был честен, а люди- если сейчас не понимают, то со временем оценят и поймут!!!
Рианна Уэй
Может она и не в почете,
но лично для меня лгуны или лжецы -
если я обожглась на их вранье - больше не существуют.
Просто, каждый хочет, чтоб с ним поступали честно, но для себя не считает это обязательным
Фируза .....
Вас кто-то обидел? На свете масса честных людей, может просто на вашем пути попался не очень честный...
Чтобы быть честным достаточно иногда просто промолчать, любая ложь будет вам позже всегда предьявляться как доказательство неблагонадежности и частое открытие чужих секретов заклеймит как предателя, она как палка о двух концах, никогда не узнаешь с какой стороны ударит ) Недаром говорят молчание золото )
смотря в каком обществе крутиться, родных луЧЧе не обманывать!
Пираты Карибского моря насмотрелась....
Надя Рязанова
У нормальных людей всё нормально