Прочие дела домашние

Как быть с интимным общением, если родители спят совместно с малышом, либо вся семья живет в одной комнате???

Л(
Лариса (Gull)
Обычно в ТАКОЙ ситуации делается все просто - КУХНЯ и ВАННАЯ КОМНАТА!
Лидуська Ланеева
Лучший ответ
А они нужны?
Ирина Наумова
Малыша маме а сами в гостиницу например)
Karina Ivanova
вот и меня удивляет, как можно живя в однокомнатной квартире всем кагалом еще и по три-четыре ребенка иметь. когда они этим занимаются? и где самое интересное
Я Збакойна =)
А вы думали откуда фраза - В СССР секса нет, что есть это не секс.
Журнал "Молодой коммунист" за 1987год - Жена с ребенком в комнате, а муж на раскладушке в кухне, какие уж тут отношения. (Описывалась молодая семья, о счастье, получившая гостинку).
Не вопрос. Мои малыши уже со своими малышами живут отдельно....
Юлия Габриелян
Ну, интимное общение происходит не только в постели...
Айгуль Тазиева
не понимаю тех родителей которые укладывают спать дите к себе в кровать. С другой стороны значит это их устраивает, так что проблемы интимного общения это их проблемы. А когда в одной комнате... ну до года ничего, нормально, под покровом ночи. Дальше опыта такого не имею, т. к. обзавелись второй комнатой)) ) Но будучи тут недавно на море, жили в однокомнатном номере-нормально, ребенок у нас спит так, что из пушки не разбудишь
@@@@@ @
понятия не имею, меня тоже этот вопрос очень интересует. У нас есть знакомая семья, снимают одну комнату, у них двое детей 6 и 4 года, сейчас она беременна 3-ьим. Как?,,,
Ирина ***
Вот так и живем.... сама не ожидала от себя что жить так буду. Во время сна ребенка или к ванной.
Сам так прожил 1,5 года двое детей и теща. Все дела только в ванной