Прочие дела домашние

девочки ну почему такое в жизни бывает!!

вот я такая стройная красивая! с фигурой красивой,и за собой слежу маникюры прически не запускаю себя!!!мужчины оглядываются0))) но в жизни не везет!! нет мужа,нет любимого!! а есть у меня продруги,ну крокодилы жирные безформенные!!! ну за собой не следят ни ногти даже не стрегут практически кривые и грязь под ногтями!! а в жизни все о.к. и дети и мужья какие ни какие!!! а мне и секса,то нет уже как пол года!! ну тоска(((((
Юлия Ширяева
Потому что тебе не надо какого никакого. Я вот тоже одна. И тоже всякое барахло мне не надо! Привередливые мы такие! А что сделаешь! Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало! Будем ждать! Судьба она и за печкой найдет!
Светлана Волкова
Лучший ответ
характер у тебя плохой. . ты тут меня то успела отматерить и послать. . стерва короче
Света Попова
Светлана Гацке ))))))))))) весело у вас!
Наталья Семенова (Корнеева) вот те раз, внешность обманчива))))
Ну, так бывает. Просто не везет в любви. Столько всего необъяснимого в природе.
Наталья Охват
во первых клево вы о сВоих ПОДРУГАХ говорите -КРОКОДИЛЫ ЖИРНЫЕ ДА БЕСФОРМЕННЫЕ

ДА И ПОЙМИТЕ, ЧТО БЫВАЮТ НАПОМАЖЕННЫЕ С НОГТЯМИ ПОДСТРИЖЕННЫМИ, ВСЯ ТАКАЯ РАСФУФЫРЕННАЯ, А РОТ ОТКРОЕТ-БЕЖАТЬ РОНЯЯ ТАПКИ ХОЧЕТСЯ

ну и плюс вы стерву из себя строите "я вся такая дерзкая, да, вот я такая с характером ",мужчины однодневки таких любят, достойные-нет, смените образ мысли и имидж стервы
Klara Mejubovskii
личико попроще)))
Наталья Ившина
Бывает.... Может тоже начать вести антисанитарный и антигламурный образ жизни))) ) Глядишь, и мужички подтянутся))))
Просто пока не нашелся твой человек. Да и запросы у тебя не такие, как у твоих жирных подруг. Да и подруга ли ты им, если так о них отзываешься.
Svetlana Puchko
Хорошо это вы о подругах)))))))) )

а честно, всё будет, обязательно.
Madina Zhanburchinova
а ты перестань злиться и завидовать-тогда к тебе люди потянутся. Любят не обязательно красивых и напомаженных, а общительных, добрых и оптимистов)))
Ты думаешь, что наличие мужа и детей автоматически делает женщину счастливой? Не парься, найдешь ты свою любовь. Как бы потом не пожалеть...
Олеся Павлова
Про голову забыли!))) ) сори конечно....
Наталья Куликова Но симпатишнаяяяяяя! это то точно!
а ухоженость это еще не все, это только начало пути
может сначало надо посмотреть на себя по другому
меньше зависти и злости и все будет ок
злая вы и зависливая.. . Подруги жирные крокодилы и не следят, и не ухаживают.. . Вот только можно быть и толстой, и инвалидом, но при этом быть доброй, заботливой женщиной, с которой спокойно, уютно рядом, и которая умеет любить и понять своего мужчину.
Мужчины боятся таких красивых, самоуверенных успешных женщин. Может стоит стать не много проше? А вообще всё что не делается всё к лучшему, значит твоя любовь впереди, не стоит размениваться на мелочи!
Кристина Штро
даа, пол года без секаса-деффка савсем ОЗВЕРЕЛА))))
Света Попова ну вы подметили ! )))
полюби не только себя, но и окружающих
Танюшка,танечка Татьяна Я согласен с Анастасией. Может быть стоит любить окружающих чуть больше, а себя чуть меньше?
может это просто "черная полоса"....все наладится..!!
мужики козлы боятся красивых женщин
Gulya_ 2012 net, oni bojatsja typix!!!!
Eto ti tak otzivaeshsja ob svoix podrygax????
Delo vse v tebe. Ti dymaesh y tebja smazlivaja mordashka, strojnie nogi, i bolshe ni4ego ne nado????
Etogo nedostato4no ...
Krokodil y tebja vnytri!!!!
внешность - это только малая часть успеха, кроме этого с вами должно быть легко, интересно, комфортно и т. п. видимо, нужно поработать над остальными аспектами.
Фраза "мужья какие никакие" очень интересная, то есть мужья как у подруг - крокодилов не устраивают ...прынца ждете?
Прынцам не маникюр важен, а наличие мозгов прежде всего.
Наталья Куликова Согласен!)))))))))))) (не прынц конечно,но все же)))))))))))))))))))))
Наталья Семенова (Корнеева) Принцев нет....до нас доходят только кони)))
Есть два предположения:
1. Это порча
2. Слишком много времени проводишь в Интернете