Прочие дела домашние

Девочки!!! а у вас тоже так бывает???

Как же иной раз хочется стать парнем. Чтобы когда тебя обидели,не реветь,а с ноги по е**лу ннааа!...Но тебе жее нееельзяя....Ты же леееди,блять.
Да пох! Есл что-то меня сильно обидит - я и в торец могу зарядить.. ледибля кончается там, где начинают считать ее бабой и обижают!
Олеся Демина
Лучший ответ
Мне никогда не хочется им стать)))
Ирина Винс
а я и не реву, могу и врезать или сказать так, что потом еще долго человек думать будет, какой великий и могучий русский матерный)))) ) зато у женщин много штук, которым завидуют мужчины)))))
а мне тоже хочется! именно поэтому же!!!
Кенжегуль Кайырлиева даааа!!!!давай!!!!ща!!!!только гады натяну))))
Не бывает.
А я и не реву, не с ноги, а в челюсть дать могу мало не покажется, прошли времена ледь... где обморок и слёзы считались высшим пилотажем.
зачем реветь?)).. да и на е**л можно и в ответ получить, если че))) )
парням тоже порой не сладко
не бывает... мне нра быть ДАМОЙ))))
леди не леди, а с парнем равнятся силой без специальной подготовки не стоит, костей не соберешь
ПЫ. СЫ. леди так не выражаются
Почему нельзя? Именно, если ты леди, то не только можно, но и нужно! Быдло должно знать своё место!
Asylka Kaziyeva
сходи да и йопни... ну их нафиг энтих леди....
мне для этого даже парнем не хочется становится...
Вот это желание, совсем отчаелась да?
Нет так не было.
а ты не смотри на приличия. можешь с ноги по ...-так вломи
бывало. лет до 16))) потом поняла, что словами можно ещё лучше загнобить. Причём чем вежливее слова, чем тоньше намёки, тем хуже оппоненту) )
Запишись на джиу-джитсу)
Слушай мышка. Конечно все мужики козлы. Не какой самостоятельности, всё для них, а они в замен.... не хрена! Для них и мой и корми и убирай и рожай и (прости за грубость) давай! А они....