Прочие дела домашние

Девочки а у вас бывает такое?

Вроде все хорошо в семье, а ты начинаешь себя накручивать: а вдруг я не за того человека замуж вышла, понимаю ведь наверное если бы точно за того, то мыслей таких не возникло бы? Или это кризис бывает такой в семейной жизни просто? детей нет, но планируем.
Бывает. и в последнее время часто.. . Особенно по ночам.. . Прекрасно вас понимаю, но как с этим бороться, самой интересно: ( Хотя иногда посмотришь на других, и думаешь что у тебя всё просто кул....
Оксана Литвинова
Лучший ответ
Ляйсан Шарифзянова вот, это точно, все познается в сравнении, тоже иной раз поп полночи немогу уснуть в подобных раздумьях.
а надо себя чаще спрашивать: - хорошо ли ему со мной? Та ли я и такая ли?
что мне надо в себе изменить, чтобы всё стало ещё лучше?
К.
Катина ...)
Ляйсан Шарифзянова ему то со мной хорошо, вижу это по его поступкам.
Хммм, у меня такого не было.
Вы на ровном месте пытаетесь найти проблему.
Зачем???
Helena Funk
Ляйсан Шарифзянова почитала все посты выше, может и правда от скуки и немного однообразия...
не, у меня такого не было)) ) а кризис он весь в голове! мы сами создаем себе проблемы.. . имхо
Бывает конечно, потом благополучно проходит
Катя Пескова
У меня тоже такое было, это волнение скорее всего вызвало ПМС
любовь это решения, принимать человека со всеми его + и - в быту, а чувство, эмоции, секс это то без чего нет отношений так, как мы все люди и хотим, что то чувствовать, нам нужны новые эмоции это нормально, но и от девушки много зависть в ваших рука сделать так чтобы он снова был готов на подвиги чтобы завоевать вас
Ольга Склянная
Ляйсан Шарифзянова я вроде не писала что у нас охлаждение в отношениях, наоборот все очень позитивно, это я сама просто думаю иногда, а тот ли это человек..
Займи себя чем -нибудь! ! Так бывает от нечего делать!! ! Пройдет
Елена Шумаева
нет. у меня не бывает.
бывает.. . от скуки и однообразия иногда приходят такие мысли ((
Может это просто ПМС?
Аружан Хасен
Нужно немного побыть в далеке друг от друга. И все встанет на свои места.
гони такие мысли от себя прочь. До добра они не доведут, только все нервы себе истрепишь и накрутишь себя против него. Ты ведь не просто так выходила за него замуж, не ради того, чтобы покрасоваться в белом платье у себя на свадьбе, а ради того, чтобы связать свою жизнь с человеком, которому веришь и доверяешь. Если бы вышла "за того" человека, все равно такие же мысли бы были :) Лучше там, где нас нет ))
Основшная причина таких мыслей может крыться в том, что просто скучно стало, нужно ВСТРЯХНУТЬСЯ и заняться чем-нибудь полезным для дома или для себя, вязать научиться, ремонтом заняться, и вообще, задуматься о пополнении семейства. . и планировать активнее :)
Да у всех это бывает!!!! Но я тебе скажу неспроста!!!! Дыма без огня не бывает, но лучше гнать эти мысли куда подальше! Главное сейчас вы вместе и не надо себе накручивать! Скоро выглянит солнышко и жизнь наладится!!!!
Юля Лысенко
Если такие мысли возникают, то ничего хорошего не ждет в дальнейшем, не торопитесь с детьми.
Прежде чем выходить замуж, нужно быть на тысячу процентов уверенной в своем выборе. А мне повезло, у меня накручиваением по этому поводу занимается моя мама) ) А я как нормальный человек этому сопротивляюсь, и всеми силами пытаюсь доказать и себе, и ей что я сделала правильный выбор. Может быть благодоря маме, от обратного, таких мыслей никогда не возникает, я уверена на миллион процентов)) ) Хотя если бы не мама, я не знаю, наверное каждому человеку свтойственно сомневаться. Хотя знаете, я с детства стараюсь жить по принципу, если когда-нибудь что-нибудь сделала, и считала что это правильно - значит это было правильно на тот момент. К сожалению ситуация со временем меняется и ты начинаешь видеть другие способы и решения. Посмотрите внимательно, проанализируйте - откуда такие мысли, что конкретно вас не устраивает. Постарайтесь подумать сможете ли вы мирится с тем что не нравится всю жизнь, ведь воспитывать уже поздно)) ) А с детьми и правда торопится не стоит, пока не будете уверены - прежде всего, в своих чувствах к этому человеку. Удачи, и мудрости Вам!! ! И главное любви огромной и взаимной, к себе, к мужу и к миру!!!!
L;
Lelich ;dddd
бывает и очень часто, но я такой человек, если я с мужем долго не ссорюсь, например месяц, то мне кажется что не хватает чего-то и тогда ко мне приходят эти мысли.
Бывает и такое, только в итоге понимаешь что любишь.
Бывает.. . но дети уже есть.. . а вообще если вышла замуж за НЕГО значит так надо было....: ) и лучше не накручивать...