Прочие дела домашние

Девочки, Не Беременные... а бывает, что вас тошнит... И от чего?))

Меня тошнит и рвёт с самого раннего детства, болею панкреатитом.
Мне этот диагноз поставили только в 11 лет в 1986 году, пока я не попала в реанимацию на трое суток в тяжеленном состоянии, только тогда начали лечить и мне стало полегче.
Также жутко тошнит от табачища и накуренных людей и укачивает в транспорте, если либо он быстро едет, либо сильная вонь бензином или соляркой. И не переношу скоростные аттракционы.
Айза Мутушева
Лучший ответ
При перепадах давления, когда не высыпаюсь, от голода.
Ольга Царькова
Когда пережрут ...у толчка носом клюют...)) девочки, млин....)))) правды чито ли от ,,своих"ждёшь? не видать её,как ушей наших...)
Рузиля Сакаева
от волнения, с детства так,
еще когда кто-то рядом курит
Нат
На нервной почве, от перемены погоды и т. д. У меня частенько такое бывает (((
Меня с перепоя может тошнить или когда мигрень.
От чая на голодный желудок, от общественного транспорта, укачивает.
Ира Масюк
Наталья Береснева Да, чай на голодный желудок, это просто ужас!
От препаратов бывало, сейчас уже не принимаю - не тошнит)
Бывало.... после неудавшегося сна.... например: пока укладывала сына, заснула... проснулась и поняла что надо идти делать дела... встала, а тошнит жутко... не знаю почему такое бывает.... может быть из-за больного желудка?
Zamzagul Batyrgalieva
Это вас от нас, от мужиков, тошнит. Приходится давать всяким уродам. От меня ни кого не тошнило.
Ai Duwka
Меня например может слегка подташнивать, если я голодная. Но сравнивать токсикоз и "просто потошнило", это нереально. Токсикоз это что-то !!!Когда тошнит весь день да так, что постоянно надо уворачиваться от запахов, таскать с собой кучу платков носовых, но при этом ещё как-то умудряться есть, чтобы внутри еда осталась. Так что не сравнивайте.
меня часто тошнит перед менструациями
Лёле4К@ @)~~~~~~~
когда давление падает, тошнит (( или если скушать чего то..
Наталья Трибунская ..Вот наверное и у меня, когда давление падает!...
Нее не бывает.
у меня был гастрит и долгое время подташнивало. врач посоветовал Денол и все как рукой сняло.
КОГДА РОЖАЮ, ТО ЧАСТЕНЬКО БЫВАЕТ.
От усталости было пару раз
Ekaterina Smarandi