Прочие дела домашние

А у вас муж любящий и понимающий, готовый поддержать вас в любую минуту и на которого вы всегда можете положиться?

да... я такой....
Старова Наталья
Лучший ответ
Да, именно такой.
И самый лучший друг.
Софья Прокопец
да, именно такой
да он такой.
точь в точь!!!. конечно + небольшие недостатки в характере... но у кого их нет)))))
Зарина Закиева
да, мы с мужем живем уже 22 года
Наташа Седова
Думаю, так и есть. . а у вас?
В принципе да. Особенно сейчас, когда за руль села и уже успела тачку ободрать. Другой прибил бы
Розачка ********
Даа, именно такой ! ) А откуда вы знаете ? :-))))))
нет, говно еще-то.
Любовь Михно
ДА ДА ДА !!!Мой именно такой! Я его просто обожаю! Он у меня самый лучший! А еще он бывший пограничник и у него сегодня праздник!!!)))
да все так)
мой супруг для меня все! он и муж и помошник и собеседник и очень хороший друг! мы с ним только в браке 35 лет. а познакомились когда мне было 14 лет а ему 18 лет и он посмеивался над глупенькой девочкой а ушел в армию и стал писать . так что мы с ним вместе можно сказать 40 лет !
к большому сожалению у меня не так.. . положиться на него нельзя.. . обязательно подведет.... и мало когда поддержит....
Да. Прям такой... 5 лет вместе
канешно, куда ж без него! он мой самый близкий человек
Нет! У меня красивый, богатый дурак!!!
у меня именно такой, чему я неимоверно счастлива)))
Svetlana Kuchma
да!!!!