Прочие дела домашние
Вы употребляете энергетические напитки?))) А зачем? Неужели и вправду бодрит?)))
Да... люблю выпить баночку... другую... третью.. Абсентера 9%-ного.... бодрит?... не ни хрена... просто нравится вкус)))
Я один раз решила попробовать, чтобы узнать что это такое.
До конца так и не допила, и мне после него наоборот плохо стало.
Гадость страшная.
Бодрит, конечно, там убойная доза кофеина. Почти все они содержат экстракт гуараны, эта гуарана первое место по кофеину занимает.
Однажды я выпила три банки энергетика за шесть часов. С тех пор даже от рекламы энергетика меня тошнит.
у меня муж их пил потому что приходилось в ночное время работать и при чем в охране! очень тяжело ничего не делая не уснуть тем более в тепле тишине и при чем ночью! он спасался ими !
Пробовала один раз. Нужно было всю ночь сидеть с документами. Купила себе эту баночку, выпила, через 30 минут заснула богатырским сном, а на утро дичайшее отравление этой баночкой. На этом решила эксперименты с энергетиками прекратить.
Я ни в коем случае.
А мужа бодрит, когда 12 часов за рулем)
Да, когда предстоит бессонная ночь и нужно быть бодрой: переводить что-то, например.
За несколько часов (непосредственно после приема энергетик действует наоборот, и только потом - как надо) выпиваю маленькую баночку безалкогольного энергетика. И вперед. Хватает на всю ночь часов до 8, после этого времени либо ложусь спать, либо становлюсь под душ и съедаю яблоко.
Вредно, конечно - но выпив 5 кружек кофе, я вред нанесла бы не меньший, чем этим энергетиком.
бодрит конечно если всю ночь гулять а потом на пары идти надо)))
Иногда да. Когда давление слишком низкое, а Адреналин Раш его хорошо подымает.
Ага... Кофе с утреца...
нет
Бодрит. пил их всего пару раз, один раз потому что не было никакой воды, а пить хотелось, а второй раз всю ночь писал курсовую и если бы не он -вырубился бы. Эффект есть... но какой ценой... да и на вкус они отвратные
нет! не пью всякую хрень.... железный друг-штанга меня бодрит, чего и всем желаю-спорта.... и ещё бутылочка холодного пивасика бодрит и поднимает настроение, коль оно было утеряно в связи с чем-то)))
однажды попроб, не понравилось вообще, лучше кофе ничего нет!
Не употребляем! Это 100% химия!
Пила несколько раз, на сессиях, выпила и спать завалилась. .
Ещё один раз пила коктейль Ред Бул+Водка, так у меня от него температура поднялась, потом я прочитала что это очень вредно для сердца, с тех пор не пью..
Кружка крепкого чёрного чая и никакого энергетика не надо:)))
я не люблю энергетики они вредны
Бодри, а по печени то как б*ет
Да, реально работает только употреблять надо не для того что бы не спать, а когда устаёш от физического труда и нужны силы допустим погулять, то часа 3 будеш свежим :)
один раз выпила-потом стошнило. нет-не пью вообще
Алиса, ты же в стране чудес!! ! Это чудо ...напиток.. . Заглянешь в состав.. -.Мама не горюй!
Этим Напиточком можно посадить сердечко /совсем без шуток/
Помогает, даёт бодрость, но не на долго - часа на 2. -это если надо, к примеру, доработать день с похмеля . Употреблять не советую! Лучше 15 мин. подремать, а затем выпить натуральный !!!кофе и сделать небольшую зарядку. Помагает !
...Удачи, ! Счастья! Любви! ..
Не употребляю!
да фигня это все лижбы покупали! пейте лучше кофе
Нет. Не употребляем.
Почитаешь на досуге их состав, так сразу желание пропадает.
я вот никогда такие энергетики не пила и не буду!
лучше кофейку ХОРОШЕГО хлебнуть с утра=))не пей эту бяку! =))
тебе рано употреблять энергетические напитки! выспаться и все!