Прочие дела домашние

Вы употребляете энергетические напитки?))) А зачем? Неужели и вправду бодрит?)))

Да... люблю выпить баночку... другую... третью.. Абсентера 9%-ного.... бодрит?... не ни хрена... просто нравится вкус)))
Лидия Рушкина
Лучший ответ
Я один раз решила попробовать, чтобы узнать что это такое.
До конца так и не допила, и мне после него наоборот плохо стало.
Гадость страшная.
Анель Рахимова
Бодрит, конечно, там убойная доза кофеина. Почти все они содержат экстракт гуараны, эта гуарана первое место по кофеину занимает.
Оксана Калмык
Однажды я выпила три банки энергетика за шесть часов. С тех пор даже от рекламы энергетика меня тошнит.
у меня муж их пил потому что приходилось в ночное время работать и при чем в охране! очень тяжело ничего не делая не уснуть тем более в тепле тишине и при чем ночью! он спасался ими !
Пробовала один раз. Нужно было всю ночь сидеть с документами. Купила себе эту баночку, выпила, через 30 минут заснула богатырским сном, а на утро дичайшее отравление этой баночкой. На этом решила эксперименты с энергетиками прекратить.
Я ни в коем случае.
А мужа бодрит, когда 12 часов за рулем)
Надежда Шпак
Да, когда предстоит бессонная ночь и нужно быть бодрой: переводить что-то, например.
За несколько часов (непосредственно после приема энергетик действует наоборот, и только потом - как надо) выпиваю маленькую баночку безалкогольного энергетика. И вперед. Хватает на всю ночь часов до 8, после этого времени либо ложусь спать, либо становлюсь под душ и съедаю яблоко.
Вредно, конечно - но выпив 5 кружек кофе, я вред нанесла бы не меньший, чем этим энергетиком.
Елена Рудоус
бодрит конечно если всю ночь гулять а потом на пары идти надо)))
Иногда да. Когда давление слишком низкое, а Адреналин Раш его хорошо подымает.
Ага... Кофе с утреца...
Асема Утешова
нет
Бодрит. пил их всего пару раз, один раз потому что не было никакой воды, а пить хотелось, а второй раз всю ночь писал курсовую и если бы не он -вырубился бы. Эффект есть... но какой ценой... да и на вкус они отвратные
нет! не пью всякую хрень.... железный друг-штанга меня бодрит, чего и всем желаю-спорта.... и ещё бутылочка холодного пивасика бодрит и поднимает настроение, коль оно было утеряно в связи с чем-то)))
Nadia Arendash
однажды попроб, не понравилось вообще, лучше кофе ничего нет!
Не употребляем! Это 100% химия!
Пила несколько раз, на сессиях, выпила и спать завалилась. .
Ещё один раз пила коктейль Ред Бул+Водка, так у меня от него температура поднялась, потом я прочитала что это очень вредно для сердца, с тех пор не пью..
Кружка крепкого чёрного чая и никакого энергетика не надо:)))
Дильназа !!!
я не люблю энергетики они вредны
Бодри, а по печени то как б*ет
Ludmila Z***
Да, реально работает только употреблять надо не для того что бы не спать, а когда устаёш от физического труда и нужны силы допустим погулять, то часа 3 будеш свежим :)
Tebessum Asadullayeva
один раз выпила-потом стошнило. нет-не пью вообще
Алиса, ты же в стране чудес!! ! Это чудо ...напиток.. . Заглянешь в состав.. -.Мама не горюй!
Этим Напиточком можно посадить сердечко /совсем без шуток/
Помогает, даёт бодрость, но не на долго - часа на 2. -это если надо, к примеру, доработать день с похмеля . Употреблять не советую! Лучше 15 мин. подремать, а затем выпить натуральный !!!кофе и сделать небольшую зарядку. Помагает !
...Удачи, ! Счастья! Любви! ..
Не употребляю!
да фигня это все лижбы покупали! пейте лучше кофе
Нет. Не употребляем.
Почитаешь на досуге их состав, так сразу желание пропадает.
я вот никогда такие энергетики не пила и не буду!
лучше кофейку ХОРОШЕГО хлебнуть с утра=))не пей эту бяку! =))
тебе рано употреблять энергетические напитки! выспаться и все!