Прочие дела домашние

Употребляете энергетические напитки??? Ваше мнение о них???

Ирина Зверева
ни разу не пробовала, мнение о них отрицательное
Розалия Фаттакова
Лучший ответ
Рита Хорошая
Юлия Степанова Обожаю подобные картинки времен Советского Союза - вызывают позитив!
Витаминный комплекс, явно не удался. А химия, где её нет.
Никогда. Они даже на запах - мерзкий набор хим. элементов.
[Veronika ]
absolutely no

От них слепнут!!!! Во мне и так энергии достаточно так называемая Стамина (Stamina)
Удачи!
Не употребляю. Пробовал, на меня то-ли вообще не действует, то ли очень и очень слабо. Не заметил никакого эффекта. А вкус не понравился. Моё мнение - выкинутые деньги. Дорого и бестолку.
водки бутыль выпил и энергии хоть отбавляй
низя!
нет, и ни кому не советую...
Katia. No Problems?
После того как отец моего друга после адреналин раша попал в больницу с сильным отравлением, больше не употребляю
сравните с мышьяком-если Вам это о чем то говорит...
Иногда помогают.... но злоупотреблять не стоит....
Из наркотиков довольствуюсь кофе. Чистую химию неприемлю и Вам не советую. Пример из жизни: умер молодой парень от прободения язвы или чего-то такого. Приступ начался в магазине, когда он отхлебнул из банки с этим напитком. Может, это совпадение, конечно.
Dilyush Ravshanova
Никогда бы не стала употреблять, химия сплошная.
на меня тоже не действую, могу спокойно сразу же заснуть...
Не употребляю. Мнение плохое, один состав чего стоит.
Рокия Кубиева
Иногда когда много дел и ничего не успеваю. Понимаю что гадость редкостная но что поделать.
Не употребляю)
пробовал один раз. непонравилось.