Прочие дела домашние
ваше мнение? у нас рассматривается закон запрещающий приносить свои бутерброды и напитки в кинотеатр.
Где это?
Татьяна Бодрова
в испании
Ольга Крылова
Ну, в Испании свои законы.
а мне нравится когда в кино не ест никто
А вы что, несете из дома в кинотеатр бутерброды и чай в термосе?
Алла Жульева
как в поход ))))
объявление висит, но все равно и попкорн и чипсы и вода все с собой.
правильно - жрать надо дома
Раньше в кино даже курили на месте. А теперь ваще оборзели. Не пожрать не выпить. Никакого удовольствия.
Я за
Можно и так посмотреть, без еды...
в натуре это революция века будет. больше, какбэ =проблем ваще нет
У нас дай волю народу, так он и с шашлыками в кино попрется. Сидишь в кинотеатре как в закусочной. Чавканье, вонь, отрыжка со всех сторон. Потом в туалет носиться начинают колоннами.
Галина Михайлова
Я, видать, давно в кино не была. Не видела такого.
закон прям? простого объявления на входе хватит. бесят эти жевуны
В кинотеатре жевать не этично по меньшей мере. Я за такой закон.
Вообще жрать нужно в столовой, а не в кинотеатре, достали эти троглодиты вечно шуршат и чавкают
правильно... нужно жрать в на то отведенных местах.. с собой брать только воду без газа
потому что люди шуршат чавкают (вода с газами может под давлением при открытии оббрызгать людей и шипит.. и это все мешает смотреть фильм
Надо принять закон, чтобы в зале вообще нельзя ничего есть было!
А ваши законотворцы хотят, чтобы вы им по попкорну план выполняли!
Все у них покупаете, они на этом зарабатывают.
Более насущных проблем, видимо, у наших Законотворителей нет... (((
У нас маленький попкорн стоит дороже самого билета. Все покупаем в ближайшем супермаркете и несем с собой, у нас таких законопроектов на рассмотрение нет)
У нас тоже такое есть, ну действительно глупо же.. хочется в удовольствие посмотреть кино с закуской и напитками, а тут запрещено.. ладно если я пролью и испорчу сиденье, я же сам за все это заплачу!
Мне кажется что должно быть плевать на это, я не понимаю, вы жрать туда идете чтоли, поели и идите фильм смотреть. Сидят они нахрустывают епт. Смотрел тут фильм блин, итак качество с кинотеатра, дак этот пират умудрился еще и камеру на пол уронить когда стал пачку чипсов открывать, ну не дибил.
хахаха в каком народе такой закон