Прочие дела домашние
а че, энергетический напиток такой вредный?
фу, его только гопники пьют.
Оксана Ющенко
какие гопники? здрасти тётя Даша!
Оксана Ющенко
какие гопники? здрасти тётя Даша!
Ужасно.
Не пей, если тебе жизнь дорога.
Еще как вреден он)))
Ага.
Потому что он высвобождает потенциал, накопленный для экстренных случаев.
Всё равно что прожигать свои силы впустую.
выпей банок 10 и поймешь, но может поздно быть, сердечко откажет
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НАПИТКИ опасны для здоровья: вред энергетических напитков (коктейлей) :
В моём понимании энергетический напиток это бодрость. Но не стоит пить! Эта бодрость может привести к "одурению"
Производители энергетических напитков сознательно подвергают серьезному риску здоровье людей.
В России они продаются везде, даже ребенок может купить "напиток бодрости", при этом производители не считают своим долгом предупреждать покупателей о потенциальной опасности своей продукции. Между тем, в таких странах, как Франция, Дания и Норвегия, энергетические коктейли разрешены к продаже только в аптеках. И, как выясняется, не без основания.
Энергетические напитки стали пользоваться популярностью у студентов в период подготовки к экзаменам, офисных работниках, не успевающих выполнить работу в срок, некоторых спортсменов (в фитнес-клубах) , уставших водителей и завсегдатаев ночных клубов.. . одним словом, для всех, кто устал, но должен чувствовать себя бодрым и полным энергии.
Что нам обещают производители энергетических напитков?
Изготовители энергетических напитков утверждают, их продукция приносит только пользу, и продолжают выпускать новые типы напитков.
В состав энергетических коктейлей обычно входят синтетический кофеин в больших дозах, природные биологически активные вещества из лекарственных растений (лимонник, женьшень и др.) , а также витамины С, РР, В2, В5, В6, В12.
Считается, что энергетические напитки поднимают настроение, снимают усталость и стимулируют умственную деятельность, их действие сохраняется в 2 раза дольше, чем от обычной чашки кофе.
Однако по мнению медиков, энергетические напитки - не более чем витаминные заменители кофе, но только более опасные для здоровья.
очень!! ! кака фу!
нет, пей на здоровье
девочкам да)
у меня у племянника умер друг после приема энергетика (сердце остановилось) ,парню было 23 года
Активизирует адреналин, а постоянно жить на адреналине невозможно, истощается нервная система.
Представьте себе, да