Прочие дела домашние

Как остановиться,делая ремонт???Ремонт делаем в одной комнате,а я уже поглядываю на другие и очень чешутся ...

руки и в останых комнатах где-то подклеить,где-то покрасить??А??Руки связать что-ли???)))))))))))))))
Сочувствую. Это уже диагноз. Я сама им страдаю и увы ничего с этим сделать не могу.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Есть такое дело)) ) Главное вовремя остановиться. Я осенью в детской ремонт делала. Батареи везде покрасила. На балкон пошла лестницу пожарную выкрасила) ) Вот попёрло, так попёрло)))
))) Лучше глаза закрыть))))
у меня ремонт сделан 3 года назад... но до сих пор все что то доделываем, подкрашиваем, меняем... так достало, если честно))))... хоть и люблю свой дом, но хочется покоя
Ремонт действительно процесс бесконечный, одно сделал второе уже сломалось, замаралось, если финансы позволяют зачем останавливатсья, жилище должно быть уютным, жить в разрухе стыдно и противно.
Т@нюшк@ !!!!
Ремонт нельзя закончить, его можно только прервать. Учтите, это черная дыра, в которую исчезают не только деньги...
нет ничего хуже незаконченных дел. доведите до ума одно, потом беритесь за второе. нельзя одновременно дуть и глотать!
Natalya *************
со мной такая же ерунда происходит. начиналось с одной комнаты, а я уже присмариваю обои к другой....
А зачем? :-)
Если финансы позволяют. Это закономерно . Вы, когда делаете макияж не красите ведь один глаз, а оба.) ) И припудриться, и губы подкрасить - это даже не оговаривается, верно?)))) )
А чем квартира (дом) хуже? :-)
Елена Шевцова
найти себе интересное хобби требуемое вложение приличного количества денег и чтоб оно затягивало и не хотелось делать ремонт...
Отдать мне все свои деньги)