Прочие дела домашние
как бороться с состоянием безысходности? оно мне совсем не свойственно, но накатило...
Да наплюнь! , не борись!...))))))) Не трать силы, само пройдет...)))))))) Я в таких случаях разрешаю себе пострадать...))))))))))) Немножко приятно, что могу делать то, что хочу...))))))))))
Забить на всё и оторваться по полной. Потом начать думать. Всё получится.
Ничего нового не скажу, но мне помогает!! ! "Всё пройдёт, пройдёт и ЭТО")))) Крепись!!!
" Когда человек падает выбившись из сил, у него ВСЕГДА остается возможность сделать еще один шаг! "
А вот и Пирожок рассекретился. Да ещё и как мощно...
съешьте шоколадку или банан, они содержат вещества, повышаюшие настроение. А ещё хорошо поплакать в уголочке, чтоб никто не видел, пожалеть себя, и сразу легче.
разделить все имеющиеся нерешенные проблемы на те, которые можно решить и те, которые пока почему-то не поддаются. Из тех, что можно решить выбрать самую маленькую и легкую и устранить ее прямо сегодня, немедленно, а потом похвалить себя и вознаградить какой-нибудь пусть мелочью, но очень приятной. Насторение (состояние) изменится в лучшую сторону, а там, глюядишь и остальное покажется не таким уж неразрешимым и мрачным и силы откуда ни возьмись найдутся.
можно дать себе шанс похандрить - если это не напрягает. А иначе - сделать первый шаг - начать делать то, что давно хотела - ремонт, вышивать крестиком, танцевать, обновить гардероб - то что дотсавит массу удовольствия. И начать планировать что-то, но реальное и очень желанное. Не помешает и какой-нибудь успокаивающий травяной сбор. А можено еще и в храм сходить, свечку поставить, службу заказать, спросить совета батюшки или просто службу послушать
Сначало принять валерьяночку (лучше настойку) , затем выспаться, если не спится, то идти на прогулку с какой-нибудь хорошей и веселой знакомой, можно про на встречу, посетить музей, затем посидеть в кафе и поговорить "По душам".
Постораться переключиться, чем-то заняться. даже бесполезным. Потом решение проблемм придёт само собой.
новопасит!
Примени физические нагрузки - лыжи, велосипед, бег, копание в огороде и т. п.
Похожие вопросы
- Как боретесь с состоянием, когда ничего не хочется и не нужно???
- А как вы боретесь с состоянием "Сдохнуть охота"????ни умереть...ни поплакать, а прям сдохнуть.
- Такая апатия накатила, прямо равнодушие ко всему. Как с этим бороться?
- Семьяне выручайте! Если накатил приступ вредности, как с ним бороться? Так чтоб разрушений поменьше...
- Вопросик к мужчинам от 30 лет! А у вас живот большой? Или хорошо накаченный брюшной пресс? Как вы боретесь против живота
- ЛБезюди!!!!Как Вы боретесь со стрессом,хронической усталостью,безысходностью?
- Господамы СДД, а вы какие макаронные изделия предпочитаете? ++++вАпрос вАпще мне не свойственный)))
- Как бороться с апатией, неверой в будущее, безысходностью, нежеланием жить?
- Бывает у вас такое состояние, когда руки опускаются от бессилия и безысходности? Вот чем себя подбадриваете сами? :)
- Как справиться с утренним раздражением? Прям делать ничего не могу, накатило. Молиться точно не стоит в таком состоянии.