Прочие дела домашние

Почему выглядывающие трусы из женских джинсов-эротика,а выглядывание трусов из ширинки-или склероз,или сексуальное...

Вообще-то, я думаю, что выглядывающие трусы из любых джинсиков, это неправильно подобраное белье. Трусиками можно на пляже посверкать, а не в повседневной жизни...))) Ну вот кто мешает юным барышням на себя в зеркальце сзади посмотреть, чем потом разноцветными полосочками мужикам мешать думать о серьезных вещах?:))))) Ну, а мужчинам вовремя застегивать ширинки?:))))))))
Надежда Снежная
Лучший ответ
Юлия Воробьева Добрый вечер! )))
Приветик Хатка)))) ну так если ты стринги оденешь то ты тоже супер-секси будешь особенно для геев))))))))))))))
Юлия Воробьева Спасибо,не одену...))))))
Юлия Воробьева Добрый вечер!Склероз,простите...)))))
Тому, кто найдет ответ на этот вопрос, дадут Шнобелевскую премию))))
Майя Соловьёва
Это что же за ширинка, из которой трусы видно?...)))))))))))))
Зарина Адилова
Юлия Воробьева Добрый вечер! )))Ну вот такой фасон...))))
Насколько мне известно, для мужчин предметом эротики является некая часть тела, но никак не торчащие трусикми)) ) Так что не верьте всему, Шо пишут СМИ))))
Юлия Корзанова
Юлия Воробьева Ну да,конечно,токо из женских джинсов обычно,вместе с трусиками, часть оголённой пятой точки выглядывает.Думаю,что это эротика...))))))
Очень просто.
Правила жизни таковы: женщина заманивает, мужчина реагирует. А не наоборот.
да ты уж труселя на джины натяни и ффсе вопроосы отпадуть....
Анна Мищенко
Юлия Воробьева Здравствуйте! )))Не могу,меня в палату №6 не взяли...)))))
А у меня другой вопрос вертится: когда жопа из-под джинсов видна, это сексуально, или это вам просто показывают жопу?
Мария Томилина
Когда выглядывают женские трусы, это отсутствие вкуса, а не эротика.
Отвечу насчет трусов, выглядывающих из ширинки. Как многие дамы визжат - не лезьте мол со своими советами насчет моей внешности, как хочу, так и хожу, плевать на чужое мнение, я мол, красавица и точка! Так и в том случае - а какое кому дело, что у кого выглядывает, не нравится, не зырьте, чай не на смотрины к вам заявились! Это - типа мой стиль и на**ть на всех!
Людмила Lyuda
ну скорее не то что ты написал а просто небрежность) ) у мужчин тоже трусы иногда выглядывают из штанов с опущенной талией ;)
У женщин чо ни выглядывает, всё путём. Потому, как мужик должен знать, чо с этим делать, потом. А у мужчин это небрежность.
Юлия Цай
А кто сказал, что женские трусы, выглядывающие из джинсов, - эротика? По статистике, не у большинства сей пердюмонокль ассоциируется с эротикой. Лично мне просто неприятно на это смотреть, вызывает чувство брезгливости.
Екатерина V