Прочие дела домашние

а свадьба в мой день рожденья-это хорошо? можно совмещать?)

Марина Шитц
23 февраля родился Великий сын казахского народа, а 26 февраля украинская женщина надела на него обручальное кольцо. Празднуем и экономим. Украинская женщина родилась 3 января - С Нового Года салаты всегда остаются. Тож экономия!
С наступающими праздниками!
Марина Попова
Лучший ответ
Я со Старым НГ совместил!
Віка Кабалюк
это неинтересно
Людмила Бойко
это типа чтобы мужу на подарки меньше тратицца потом))))
Ну если уже запланировано.... то пусть так и останется.... но я бы выбрала другой день!... Чё женитесь?... ЖЕНИХА В СТУДИЮ!... =)))
Ни в коем случае!! ! Подарков меньше будет! =))
Нина Костылева
можно, конечно! зато муж дату точно не забудет!:)
Можно конечно, точно не забудите число когда за муж вышли))) хи-хи
Аня Краткова
лучше не надо. представь, вдруг это на всю жизнь?? ? И теперь ВСЮ ЖИЗНЬ или без дня рождения или без дня свадьбы
Natasha Gor
ну а почему бы и нет.. . печень целее будет)))
я бы никогда так не сделала!!! !
например юбилей свадьбы совпадёт с 40-летием, а его не отмечают. во вторых никто помнить не будет - толи день свадьбы толи день рождения!!!! подарок в двойном размере никто не подарит, только будут более общие.. . типа сковороды или хлебницы. да и нахрен надо. и так мало в жизни праздников, чтоб своими руками их укорачивать.
а если, не дай бог, развод.. . всегда напоминание о бывшем....
задумайся!!!! подарков в 2 раза меньше!!!
Ирина Смолкина
Марина Шитц может наоборот больше?))
Конеш можно, тока луше в другой день, лишний повад будет выпить рюмочку )))
P)
Papuasochka )))
Можно!! ! Почему нет. И дату запомнят многие. )))
Елена Мячина
Совмещать-то можно, только вот потом, когда будете отмечать годовщину, начнутся проблемы- то ли вы день рождения отмечаете, то ли годовщину свадьбы. Я первый раз вышла замуж 31-ого декабря и все года брака мы так старательно готовились к встрече Нового года, что напрочь забывали про годовщину свадьбы. А моя мама вышла третий раз замуж как раз на мой день рождения и теперь у нас проблемы- то ли мы будем мой день рождения отмечать у нас, то ли годовщину их свадьбы у них, даже до обид доходит, хотя они взрослые люди и когда собирались регистрироваться должны были подумать о том, что такая проблема будет. Вот на основе этого опыта, когда у нас с мужем встал вопрос о дате нашей свадьбы, мы не стали регистрироваться в его день рождения, а перенесли на неделю, и только выиграли от этого.
Лейла Бахиева
Очень даже удобно. Мужчины обычно забывают день собственной свадьбы. теперь запомнить нетрудно. И экономия к тому же.
дело личное но я бы не стала б. лучше 2 праздника отдельно чем один большой.
Aseke T.
почему нет?