Прочие дела домашние
Ну, а если руку на сердце положить, правду скажете? (+) А за что Вас можно и нужно любить?
Скажу честно: за красоту, за ум и образованность, за разносторонность (пишу стихи и музыку, играю на фоно, умею вязать, плести из бисера, фотошопить, хорошо играю в шахматы, организовываю праздники и турпоездки, неплохо знаю сферу недвижимости, транспорта и киноиндустрию) , за щедрость, общительность, выразительность и стильность, дружелюбность
Я очень хорошаааааяяяяяя))))
Жанара Жузжасарова
у меня ни каких сомнений нет по этому поводу.
Если мужчина положит руку мне на сердце. . я все скажу, если только смогу в такой момент. . что то вспомнить. . а если он мою себе на сердце. . то ему уже никаких слов не надо будет. . ))
За что. . Может просто за то. . ЧТО Я ЕСТЬ!!!!
Жанара Жузжасарова
С добрым утром, Ольга.
Я умею хранить секреты. И быть очень верной::))
Жанара Жузжасарова
Привет. Агааа,...только *быть*...,а ведь не охота????))))
за недостатки, конечно же...)) ) и за то, что вложено в меня и мои недостатки...))) )
"Мы любим других не за то, что нам дали, а за то, что мы сами вложили в них"...))) Это Толстой сказал...)) ) Л. Н,...)))
если я вам расскажу. . у вас якорь встанет. . и не всплывете
Жанара Жузжасарова
ради бога....молчите.
Просто за то, что я есть...
любить просто так..)
За то что я не такая как все)) красивая, умная и экзальтированная)) хохохохо) )
а так мой меня полюбил за умение казаться приличной девушкой, щас разочаровался и любит за то, что я часто"плодоношу"от него)))
Жанара Жузжасарова
Не слишком ли категоричное выражение....не княжеских....Не в этом счастье, а вот "плодоносить" успешно... не всем дано. Так что, понимаю Вашего супруга и одобряю.
За порядочность.
если сердце положить на руку.... то за эротичность))))))))) ) мне как тока руку кладут на сердце.. я усё...готова на любовь)))))))))))
За то, что если я чего решила- выпью обяательно... .
За упорство, за лояльность, за юмор
Любовь - это не рациональное и практичное чувство.. . а нечто большее.. .
"Если вы знаете, за что любите женщину, значит вы её не любите. " В. Г. Белинский
По мне, как то нескромно это-говорить за что можно и нужно...
Если любить за что-то - тоь это не любовь, а расчет... А любят просто так....