Прочие дела домашние
Скушно,чем занятса? ужасно скушно интернет надоел на улице скушнее
я сейчас почти все время лежу-на сохранении. так что сначала тоже такая проблема была. не привыкла я сидеть -3 работы знаете ли-вечно куда-то несешься )) так вот я за это время сшила все начиная от занавесок, заканчивая чехлами на диван, нашила себе кучу одежды для беременных на вырост ))), теперь вышиваю бисером. очень занимательная вещь, скажу я вам )) ну, это не считая того, что время от времени приходится все-таки и приготовить что-нибудь и постирать и погладить. вы главное начните что-нибудь делать и вдохновение придет само ))) ...и не до интернета еще будет!
Книги читать.
Недавно на Грамоте. ру был вывешен список для чтения детей на каникулах по разным возрастам. Список составлен для школы одаренных детей с участием самих школьников. Там и обсуждение на форуме есть.
Мне было любопытно сравнить моё чтение по разным годам моей жизни.
Безусловно, как и любой список, он неполон и не претендует на истину в последней инстанции.
Каждый ищет своё.
к друзьям, в лагерь, в деревню к дедушке. смотря какими возможностями обладают твои родители, дома летом это последнее дело.
Почитай хорошую книгу.
начти изучать иностранный язык, научись плести феньки, сделай домашнее задание заданное на лето, займись спортом или танцами, учись дизайну или еще чему-нибудь.. . самый лучший вариант начать учиться чему-нибудь, что тебя заинтересует и уйти в это с головой) о скуке забудешь. и респект заработаешь)
а что друзей нет? или они все виртуальные?... если так, то дело Ж*ПА...
заняться любимым делом, ну или там почитать что-нибудь
найти новых друзей)