Прочие дела домашние
Отл.!А если вы что то не доели,чтоб не мыть тарелку-кладете ее в холодильник?)))))
хахахахахахахахахахахахахахах))) ага) ) а потом там это засохнет, тогда от тарелки отскребаю))) точно!!!
Нонна Богдан
приветик.И я также.Еще накапливается много таких тарелочек и некуда кастрюлю поставить))))))))))
Я свою норму знаю, муж тоже, поэтому с тарелки доедается все.
А вот дочь постоянно, навалит себе кучу всего, потом носится, ой доешьте, я больше не могу.
Если никто не доедает, то пихает ее в холодильник и благополучно о ней забывает.
Ага. А чтоб не мыть посуду вообще, я перед тем как еду в тарелки накладывать напяливаю на тарелку одноразовый пакетик, а потом пакетик снимаю и выкидываю. А в кастрюлях всегда одно и то же готовлю и мыть нет нужды!))))))))))))
не бывает такого, чтоб не доела. муж бывает переоценит параметры зрительного голода, пытается засунуть тарелку. я остатки выбрасываю, тарелку мою. я вообще, сказать честно, посуду мыть люблю))
фууу.... нет, конечно. кладу столько, сколько могу съесть. не терплю тарелок с объедками в холодильнике, я очень брезгливая.
Вот моя дочка все время так делает.... отучить никак не могу...
иногда (к счастью, редко) грешу этим делом.. . )), но обычно все собаке достается. она у меня всеядная. )))
я такую привычку за мужем замечаю! )))))))))
Нет! Вот тут я все правильно делаю! Либо остатки собаке либо в пластивовый контейнер. Не люблю объедки в холодильнике.
У меня дочка так делает, лентяйка. Чуть ли не с крошками может тарелку в холодильник воткнуть! Лишь бы не мыть)
Ну, Да! У нас два холодильника, Один холодильник для продуктов, а, другой для грязной посуды. :)))))
Я чаще выбрасываю остатки и мою посуду.
нууу, для этого контейнеры существуют, туда и выкладываем, коль кто-то не доел, а на тарелке засохнет всё,если это второе.... супчик-то все доедают, не в садике живём, а со вторым случается, мало ли что со здоровьем или уже съел что-нить на улице или сладкое, а тут навалили)))))))))))))
странно, но никогда так не делала. Когда я одна дома, то мою посуду, когда в раковине несколько тарелок.