Прочие дела домашние

Ностальгия...Инвайт,Зуко,Юппи.Как думаете сильно мы наши желудки испортили?)))

Я испортила только мозг: -)) "ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ! " - как калёным железом в памяти выжжено.. .
А внутрь я ничего такого не употребляла: я ж не дитё неразумное всякую бяку в рот тащить: -))
Венера Рузиева
Лучший ответ
Смотря сколько краски вы выпили.... А что, звоночек уже прозвонил?
Раиса Еремеева
да конечно, теща все детеи пойла этои гадостью, теперь проблемы уже начались с желудком.
Ирина Ермолова
я не портил.
у меня тогда не было таких денег
Наташа Лазарева Мы пили, но сейчас не понимаю - как????
"Ягуар", "Сидр", "Черный русский", Джин - тоник","Трофи", "Отвертка" - до сих пор портим....
Karligash Ahalieva
Сейчас другого г хватает.
а у меня вчерась вопрос про ностальгию удалили... в недоумении почему...
Думаю не очень. Они не долго были )))
Ойша Мурадова
даааа... страшно даже предстовить КАКАЯ там была химия... особо в юпи.... ну а из этих самый классный был зуко.. . он однако и щаз продается...
Разве это ностальжи? ..сок березовый в трехлитровых банках.... свежевыжатый)))) ) А юпи много не пили)
Елена Сидорова Да.. С мякотью..
хм.. . у нас на комбинате инвайтом спирт называли - просто добавь воды - так что я свой желудок точно не испортил
Бррр.... я не злоупотребляла этими химикатами.)) )
да нет думаю, на тот момент на корман денег много не было...
почти у каждого гастрит...
Anna Popova
Не больше, чем колой, фантой и чипсами)))
о!! ! инвайт - просто добавь воды!! ! до сих пор помню! рот после употребления принимал такой приятный яркий цвет))))))))
Кисуля !!!!!!!