Прочие дела домашние

Как Вы думаете,можно ли наши пользовательские Ники считать нашими вторыми фамилиями?

а по-моему ники - это состояние души :))) ну и недостаток то же бывает :)))
Татьяна Краснова
Лучший ответ
Frosya Martinova А руками можно?:-)) Или тока вилкой и ножом?
Так у меня и есть, мой ник почти моя фамилия))))))))))
Margarita Frolochkina
Только тех, кто сидит в категории СЕМЬЯ...))))))))))))) (семья-фамилия)
Фания Еремина
Здесь эти имена---ПЕРВЫЕ)))
Aigul Kikimova
Май фёрст нейм именно таков: -)) А буква после точки - первая в фамилии. Меня можно считать: -))
Frosya Martinova
Вполне! Ибо отражают онЕ, ох отражают, наши внутренние побуждения! :-))
А проблем в официальных организациях не будет ?..)))
А то прикинь ...прохожу таможню ...предъявляю паспорт ...
А там ...
Кирюша Баламутовна Буре ...
Ах, пардон - пардон ...
Это не та бумажка ! .)))
А таможенники - народ сУрьезный ...могут не понять ...почему у меня два паспорта ...
Поди им докажи, что Буре я по будущему мужу ( скотина ...никак до меня не доедет ) ...
У них же ( таможенников ) не тамко компы зависнут ...при предъявлении паспортов ...
Но и разум возмущенный закипит ! .))))
думаю, нет.
согласна с Дочей Николы - это наши имена! причем, первые :-)

а вообще меня зовут Динара.. . и фамилия у меня Антонова
Ekaterina Husnutdinova
Ольга Айткенова Приятно познакомиться.
Хм.. . если на улице так окликнут, пожалуй, оглянусь)))
Ekaterina Husnutdinova а Птаха - это мальчик или девочка?
Ну-у.. . в душе (где то очень глубоко)))) я снегопад... тихий, красивый, спокойный, вечерний.. .
)))
конечно.... ну разве я не кукленычек?
Ольга Айткенова Никто не сомневается::))
и первыми тоже.