Прочие дела домашние

Научите жить семьей на 1000 руб в неделю!!!

AB
Annutik Boikova
619
покупаешь:
на завтрак - каши (100 руб.) , яйца (30 руб.) , чай, масло (80 руб. )
на обед - курица ( 150руб.) , морковь (20 руб.) , вермишель (30руб, ) - мясо птицы на второе
гарниры - картофель, замороженные овощи - 200 руб.
выпечка - тесто готовое (50 руб. ) дрожевое, можно испечь плюшки с маком или с сахаром (30 руб. )
на ужин пельмени, сосиски или самодельные котлеты из готового фарша (200 руб. )
яблоки (60руб. ) зелень (50руб. )
трудно рассчитать, когда не знаешь какой аппетит
меня спасали первые блюда, на ужин иногда хватало салата типа Оливье - делать долго, но выходит не дорого, рыбу покупала свежемороженную горбушу и сама засаливала - выходит и дешевле и полезнее, чем покупать вареную колбасу.
Продукты покупать в магазинах эконом класса или типа Ашан
Елена Копоть
Елена Копоть
3 050
Лучший ответ
Уже учил: основу пирамиды питания человеке составляют злаковые варите каши; хорошая курочка (200руб) - два обеда, один - два ужина; раз в неделю рыбка (150-200руб) - один обед, один ужин; килограм мяса (300руб) - два обеда, два ужина; побольше капусты, моркови и лука; не ленитесь летом собирать грибы и варить варенье, учитесь печь пироги. Успехов!
Начинайте работать в сетевом бизнесе ..
Люда Родионова
Люда Родионова
51 013
А велика ли семья-то? И где живете? И что вы включаете в это понятие - только еду или все, включая квартплату, одежду, и т. д.?
Ainura Abdakimova
Ainura Abdakimova
57 946
ой, ну живут же... понятно, что этого очень мало, но если больше нет, не жить теперь что ли?? ?
научите... хотите жить, как они, перебиваясь с хлеба на крупу - учитесь. .
жизнь на 1000 руб в неделю не повод для зависти и перенятию опыта.
я так поняла, Вас же опрос на эту тему подвел?
у если жить в деревне с собственным хозяйством то еще можно.
а в городе не реально, если каждый день нужны деньги на дорогу до работы, ребенку дать денег на обед....
покупайте овощи на рынке
Смотря где жить....
ну и что такого?
сложно... но если только на еду, то можно
250р кг мяса
150 р 7 пакетов молока
100 р 7 булок хлеба
300 р крупы, лапша
45р кг бананов
45 р кг яблок
60 р кг апельсинов
50 р шоколад)))
Если бы знать, каков состав Вашей семьи? ! И какие остатки продуктов имеются в доме? Могу дать простые и вкусные рецепты блюд. Они меня тоже выручали, когда приходилось экономить на всем. Но в таком случае пишите мне в личку на Моем мире. Если это действительно Вас интересует.
Нина Давыдова
Нина Давыдова
8 860
лутше поискать выход из данной ситуации! ведь это ненормально и ненадо к этому приспосабливаться! в безвыходной ситуации, как минимум два выхода!
И*
Ирина *******
8 020
Читала. Много думала.. . ))) Приведенные выше схемы с 1 курицей на неделю, 1кг яблок.. . подходят разве что для одного человека. Тогда да, вполне можно. Но уже для 2х (тем более если один из них мужчина) этого не хватит.
От души желаю вам найти работу с зарплатой больше чем 4000 в мес!
Легко. А миллион баксов отстегнете за такую уникальную науку?
Almira Sadvakasova
Almira Sadvakasova
6 995
Смотря что УЖЕ ЕСТЬ на балансе семьи?.. .
Покупать простую еду (картофель, морковь, свёклу, куру, хлеб, молоко) , одеваться в секонд-хенде.
Лилия Иванова
Лилия Иванова
3 700
Лучше запасайтесь продуктами на месяц, так намного экономнее.
Это не возможно... работать нужно...
Пожалуй это нереально.. . Сожалею. С уважением. Сергей.
а если из 4000 вычесть все платежки и квитанции-то, что останется то на жизнь. ПЕй вода-ешь вода-с.. ать не будешь никогда???
Если вы живёте в Москве, вам 1000 руб. не хватит
Туговато, конечно, но вполне реально. Возьмите карандаш и все посчитайте, найдете на чем можно экономить.