Прочие дела домашние
Выставляете ли вы свою обеспеченность напоказ?Как относитесь к таким людям?
Я считаю, что те, кто выставляет что-либо на показ, в частности обеспеченность, истинно таковыми не являются, потому, как люди, добившиеся успеха и материальных благ, своим трудом и умом, не будут этим кичиться на каждом углу, не от большого ума это. Согласна со многими ответчиками, что человека, живущего в достатке, видно и без заявления об этом.
Я с Вами согласна. Тоже не люблю, когда так делают.
А у нас есть обеспеченные люди ? .)))
Всем не хватает ...
Кому на хлебушек ...
Кому - на остров ...
Но ...не хватает - всем !!!)))
Ну и ...что выставлять - то ? .)))
Всем не хватает ...
Кому на хлебушек ...
Кому - на остров ...
Но ...не хватает - всем !!!)))
Ну и ...что выставлять - то ? .)))
Я тоже с вами согласна. Близкие и так знают мои возможности. А чужим не за чем знать...
Я не выставляю напоказ, поскольку не считаю себя обеспеченной. Но иногда проскальзывают реплики, что эта вещь например дешевая, или что миллион за год накопить не проблема. Люди начинают коситься, закатывать глазки.. .
Бывает, спросят, какая у вас щас машина? Потом говорят - слышь, у них опять новая машина, с нуля конечно же, они ж не на помойке родились в отличие от нас.
Вот это - реально противно. Можно подумать, мы сидели с открытым клювом и нам все падало в него
А ее и выставлять не надо, достаточно на ручки посмотреть. И сумочку.
хоть бы одним глазком на обеспеченного посмотреть, эко диво, а то мы тут в сибири 9-й х.. й без соли доедаем... и про обеспеченных слыхом не слыхивали и видом не видовали... хорошо хоть медведи ягоды да мёд помогают на зиму запосать, так бы с голоду опухли давно...
про свою обеспеченность в наше время лучше помалкивать
ни когда не выставляю, трпеть не могу хвастунишек и т. д
но для того чтобы ее увидеть, надо всего лишь присмотреться. иногда само собой получается, что другие это видят
вообще не люблю, когда что-то делают напоказ.. . а некоторые постоянно стонут, что у них денег нет...
я уважаю обеспеченных людей. Им есть чем гордиться.
а напоказ - это как?. .
Анна Иванова
Ну допустим сидишь с подругами и говоришь.Фи у тебя такая сумка.Не Вьетон это вообще не сумки .Ну и так далее
не выставляю - выставлять нечего. а, в общем согласна с некоторыми: обеспеченность видно, её не спрячешь, как красивое лицо, ухоженыне руки, аксессуары, например, без которых обеспеченные люди не обходятся. а ещё: у разных наций отношение разное к деньгам. в Европе богачу запросто прийти "на парад" в том, в чем у нас в лес или на дачу не пойдут. будь проще - и люди к тебе потянутся!