Прочие дела домашние
А вы любите выставлять свою жизнь напоказ? вн.
нет, я свою закрываю от посторонних любопытных глаз
а я люблю фотографии смотреть . очень интересно увидеть детей бывших одноклассников, видеть дальних родственников, ничего страшного в этих сайтах и в этих фото не вижу .
Я не из когорты гламурных "звездей"!
есть такой "грех"..)))
периодически после поездки какой-нибудь, события значимого или праздника выставляю в альбоме фото, что бы друзья и родные из других городов глянуть могли - по скайпу и телефону мы с ними об этом говорим, а фото - иллюстрация рассказов..) ) потом, через какое-то время, когда все посмотрели, этот альбом удаляю, позже его сменит другой какой-нибудь...) ) хронологию всех своих событий и перемещений в отпусках не храню в соц сетях..)))
Я свои фотки выставляла для своего удовольствия, хорошие, приличные фото, хорошего качества, пока кое-кого из близких не прорвало от злобы и зависти. Сколько мерзости оказывается могут копить в себе люди, глядя на чужую жизнь. А я как дурочка радовалась чужим интересным поездкам, улыбкам чужих детей, разглядывала семейные фото без всякого желания сплетничать. Теперь я забила на Одноклассников, Мой мир, и положила ...на этих моих родственничков, которые перетирали-перевирали каждое мое слово, выслеживая по соцсетям.
Нет, только что-то общее
нет, вообще не люблю
Люблю, но не перебарщиваю с этим, в нете у меня фоток 7... )))). А вообще желание себя показать это черта истерических личностей. Истероидно-демонстративный тип поведения это свойственно актерам, публичным людям.
нет, я минимизирую информацию. фотки только нейтральные, по которым сложно понять где живу, как отдыхаю, чем занимаюсь и увлекаюсь и проч.
Я удалила все, кроме нескольких личных фото: и сообщества, и фото детей и все остальное. Там видно только в какой я школе училась.
у меня страничка закрыта только для друзей))))
мне это неинтересно
ага люблю чего жу там,
а что-приятно когда есть чем поделиться:) (но тоже предпочитаю очень сильно рафинировать благо настройки в соц сетях позволяют) доступ к фото
И у меня есть еще одно смягчающее обстоятельсвто (не кидайте в меня тапками:)) - я много лет заграницей живу и для меня это чуть ли не единственная возможность быть в кусре и поддерживать обратную связь с близкими мне людьми ( и родственниками и друзьями) -тем более что просят постоянно, причем не только достопримечательности и местные красоты, сколько обычныю повседневную жизнь
нет, у меня вообще нигде нет зарегистрированных страничек.
Ой.. . если я покжу - мне стыдно будет (=
Отношусь к этому спокойно, выставляю) у меня не все в "друзьях" (например, сообщество дачников) , много бывших одноклассников, да и просто приятелей, опять же родня раскидана по миру - пусть смотрят - им интересно, а мне не жалко)
Нет. У меня всего лиш одна фотка и то не по своей воле .С нета брала, друзья стали возмущаться, пришлось ставить свою.
Нет не люблю. У меня только одна фотка.
Интересный вопрос! Есть моменты которыми хочется поделиться, а иногда это удобный вариант показать фотографии друзьям из другого города. Думаю что ничего плохого в этом нет. Единственное не люблю когда выставляют откровенные фотки в труселях там например и тд.