Прочие дела домашние

кто сталкивался с врачебной ошибкой.

кругом. Моему ребенку поставили диагноз рахит!! млятть! это моему толстому бутузу! который загорал у меня каждый день на солнышке! причем кандидат наук! уроды!
***викулька Никулина***
Лучший ответ
Было дело
Бог миловал! ТТТ
Гала Ежова
Сталкивалась и не раз. Особенно во время беременности, мне сказали что у меня перенесённый сифилиз, и надо проколоть антибиотики, чтоб ребёнку не навредить. Но я никогда им не болела. Ничего не колола, поехала в КВД-оказалась ложноположительный результат на беременность. А вообще я всегда подстраховываюсь и сдаю анализы дважды, в другой клинике. А вот ещё ацетон нашли в моче и поставили диагноз сахарный диабет, сахар при этом 3,9(норма). Поехала сделала глюкозотолерантный тест, который показал, что нет диабета. Не согласна с Ларой, в медецине не должно быть мелких недочетов, они приводят к крупным последствиям.
Моей маме 2 зуба удалили, прежде чем поняли, что это не зубная боль, а воспаление тройничного нерва. Правда, это давно было, еще в СССР.
Не ошибается тот, кто не работает. Мелкие недочеты могут быть у всех, главное чтобы это не было опасно для жизни.
Ангел Гульнура
Многие сталкивались, но они уже не могут об этом сказать.
А другие сталкивались, но не знают об этом.
Инга Рудак
я и не раз
столкнулась на 34 неделе беременности: назначили капельницы из-за плохого показателя узи и один из препаратов вывзвал у меня тромбоцитопению, так до родов с ней и проходила, потом все восстановилось. Как оказалось известно уже в роддоме, показания по узи были хорошими, и препараты мне вообще не нужны, но к сожалению того, что моя дурная врачиха это все назначила просто так для галочки-уже не докажешь, и при этом она отказывается подтвердить тот факт что тромбоцитопения это есть последствие ее капельниц (даже в аннотации написано что побочный эффект-тромбоцитопения)
Я недавно столкнулась. Лечили меня не от той болезни, которая была. В итоге угрохала кучу денег на лекарства, все бесполезно. ((( Потом только до врача дошло, что мне обследоваься сначала надо (((
я. когда моей маме не посовотеволи оборт! не надо было второй раз
Ksuxa Churbakova