Прочие дела домашние

врачебная ошибка разбила жизнь шести людям....как теперь жить?

я встречалась с парнем, мы друг друга любили.но жили за три тысячи км. друг от друга, часто виделись...однажды приехав от него к себе в город мне нужно было пройти обследование. врачи поставили диагноз - гепатит...я подумала, что он меня заразил, мыпоругались, расстались, через некоторое время встретила своего теперешнего мужа, он меня поддержал. Из благодарности наверно вышла за него...и тут выясняется, что диагноз ЛОЖНЫЙ! я уже замужем, жду ребенка...Тот парень тоже женился на девушке с ребенком. Мне назло....я люблю его, знаю, что и он меня тоже, мужа не люблю, он страдает...Если мы вновь будем вместе с тем парнем - его жена останется одна, ее дочь останется пусть без родного, но отца....Но я очень его люблю....Как теперь жить - не знаю...Я готова бросить мужа...Вот так врачи сломали мою жизнь....
Алена
твою жизнь разрушили не врачи, а ты сама. врачи не заставляли тебя бросать любимого человека, а уж тем более не толкали под венец с абы кем и уж тем более не заставляли тебя рожать от нелюбимого мужчины.. . ты любишь его.. . а он тебя? и готов ли он принять тебя с чужим ребенком? я искренне надеюсь, что у вас с ним все сложится самым лучшим образом! борись за свое счастье, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях и о том, что могла сделать, но не сделала.

впредь прежде, чем отпускать тормоза проверяй и взвешивай все еще раз.. . и все же подумай о том, чтобы остаться с мужчиной, который в трудную минуту не отвернулся от тебя, а помог и принял такой, какая ты есть. и как ты собираешься с ним поступить сейчас? смешать его с говном! вот что ты собираешься сделать.
Марина Лутченко
Лучший ответ
Алена этот мужчина тоже меня предал. он избивал меня беременную, кидался на меня с ножом, не работает и сидит у меня на шее. в тот раз я ему тоже помогла. у него умерла мать и я была рядом, потому что пожалела....
Вам сломала жизнь собственная глупость. \
И еще не раз сломает.
Тому парню вашему - повезло что он на вас не женился, Господь его уберег.
Следующая ваша жертва - ваш нынешний муж.
надеюсь он изобьет вас как следует, за все ваши художества.
Врачи здесь АБСОЛЮТНО не при чем. Нужно было сдать повторный анализ, тогда бы сразу все и выяснилось. Так что нечего теперь виноватых искать
Не врачи, а тот парень. Он Вам не поверил. Любящие люди так не поступают. Так что забудьте его. С Вами рядом достойный человек, который не предаст в трудную минуту.
нее) это не врачи))))
Наталия Долгих
блин, пойду платочков накуплю.. . )
а замуж с какой целью выходили? и беремели? от делать-нечего видать
Thesapphire ...
Алена из благодарности=)
Сама виновата. Из-за болезней не расстаются. Тем более не выяснив, как вообще произошло заражение.
во первых, прекратите винить врачей в этой ситуации, они тоже люди и могут ошибаться. Поверьте лучше перебдеть, чем недобдеть. Так что наслаждайтесь тем что здоровы и разберитесь в своих чувствах, потому что с любимыми так не расстаются. Муж Вас любит, поэтому не мучайте его и дайте ему шанс еще быть счастливым в этой жизни - счастливым и любимым - он этого достоин. Отпустите его. Извлеките максимальный урок из всех этих событий и ищите новую любовь. Так как тот молодой человек тоже поступил странно, им ведь не любовь двигала, а обида и уязвленное самолюбие. Истинно любящий боролся бы за Вас и доказывал что вы ошибаетесь.
Ирина Побегуц
Александра, вы пишете, что любите того парня. А ребенка своего любите? А он любит отца? а та девочка, а та женщина любят своего папу и супруга?... Вопросов много, а ответ один - когда-то была совершена ошибка, и сейчас уже не важно кто виноват, пожалуй важнее ответ на вопрос что делать! И ответ на него тоже несложен - вы ведь мать, жена, а не только любящая женщина.... Оставте прошлое памяти, а жить нужно будущим, а будущее надо планировать и контролировать. Ну уйдете вы от мужа, ну он уйдет из семьи, ну начнете жить вместе, оставив позади боль родных людей, которые вам обоим поверили, полюбили.... На чужом несчастье счастья не постороишь - цените то что имеете, и будте мудрее в будущем.
Да похерьте Вы, у многих тут жизнь сломана окончательно и бесповоротно и ничего, живут и здравствуют, чего и Вам желаю.
Света Казанова
Живите пока как живете. Время само расставит все на свои места!
Главное, что ты-здорова!!!! Поверь, это САМОЕ ГЛАВНОЕ! Вот сейчас у меня подозревают определенное заболевание, так мне вообще наплевать на всякую там любовь и страдания по этому поводу. Живой бы остаться.
Печально. НО вы поспешили любимого обвинить - и вот расплата.
Как сложится судьба никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен.... Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он даёт взамен....
Это НЕ врачебная ошибка, ну что Вы. Анализы часто дают такой сбой. ВАШИ же анализы, не врачи их за вас сдавали. У меня тоже было так - во время беременности была ложнополжительная реакция на гепатит С (как только родила, всё прошло) . Не приходило в голову кого - то обвинять.
Это не врачебная ошибка, это судьба.
Как жить дальше - попытаться смириться с ситуацией, другого выхода нет.
виновата ваша глупость. Обычно люди несколько раз все перепроверяют
Элячка *****
может нужно было еще раз удостовериться .По крайней мере парню точно .Думаю, что зачем то судьба решила так сыграть с вами .Значит так надо.
"я подумала, что он меня заразил"
врачи ли вашу жизнь сломали? или недоверие ваше к парню?
значит не так сильна была любовь, что ты однажды отказалась, вернуть его не сможешь вновь, и ты напрасно всё старалась. Врачи тут вовсе не причем, судьба послала вам проверку, а дети виноваты в чем? не прояви над ним издевку.
Извини, что-то стихами заговорилось. На самом деле, зачем мучать всех. Ведь ты уже ждешь ребенка, не лишай его отца. Ни какой любимый мужчина не заменит ребенку родного отца. А потом, случись что в вашей жизни с тем парнем, вы опять легко разбежитесь. Любовь зла.
Аида Айтбек
Принимай это как испытание в жизни. Кто знает, может все произошло к лучшему? Что то оттолкнула Вас друг от друга, когда пришла беда... люди которые любят сильно друг друга в беде не бросают... он -это уже твое прошлое. Рядом с тобой настоящее. Иди по жизни не оглядаваясь назад!!! Смотри в перед... будь благоразумней.. назло ни когда не женятся... так только говорят. Врачи допускают ошибки, мне сказали на последнем месяце беременности что у меня гепатит и сифилис, хотя до этого ни чего не было... у меня даже в мыслях подумать на мужа ни чего плохого не было.. хотели заколоть антибиотиками, я отказалась ложится в больницу! уехала в другой город рожать... родила здорового малыша и сама здорова... а представь еслиб я им поверила.. они б закалоли нас, и ребенок мог родится с отклонениями.. так?
дура. а врачи не причем. надо было повторно провериться, тем более раз диагноз серьезный. протупила, теперь не жалуйся.