Прочие дела домашние

Как считаете, если жена изменила один раз, из-за того что башню сорвало, будут следующие разы? (она клянется, что нет)

внимательнее надо быть к жене)) ) это мужики гуляют для разнообразия, а бабы от нехватки чего-то.
Мадина Кенжебек
Лучший ответ
Жизнь покажет. Ты сам-то за себя ручаешься?
Женщина просто так изменять не станет. Значит ей чего-то не хватает в семье, чаще, когда есть сексуальная неудовлетворённость или потребность в любви не удовлетворяется, не достаток внимания со стороны мужа.
Может и не будут, если ей не понравилось. Даже наверняка, более надежен тот, кто сознательно сделал выбор в сторону отказа, чем тот, который даже и не пробовал. Никто не может грантировать, что они не впадет в искушение. Самые не надежные жены - бывшие девственницы.
Кремка
как все сложно) С одной сторны она же не твоя собственность... а с другой все равно как то некрасиво получается ((((Может просто лучше не знать об этом?))))
Алёна Чихирь
будут
Н)
Настюфка ))))
вряд ли не будет.... будет осторожней.

а вообще верно сказали: мужики изменяют ради интереса, а женщины ищут лучшего.
а башню срывает неожиданно. и башня тут не причём. по всем судить не буду. у меня раз изменила, сразу развёлся. измена у таких людей в крови.
Rita Antonova
ну конечно больше не будет))) )
она и в этот раз просто споткнулась и так не удачно для вас приземлилась))))
Ольга Мысник
все ошибаются )))думаю все хорошо будет если есть любовь
Предав однажды предашь дважды.. .

Как правило таки есть (((
Посоветовать что-либо сложно, тут надо решать самому, а не нас, с легкостью решающих чужие, а не свои проблемы, слушать.
Kaletta, Вы уверены, что "Самые не надежные жены - бывшие девственницы"? (это я процитировал) . Я по своей наивности полагал, что все девочки-девушки-женщины были когда-то девственницами. Вы, стало быть, к таковым не относитесь? С рожденья девственная плева отсутствует?
всяко может быть, и так и так - очень все от многого зависит. В нете пргнозы не реально давать - слишком обобщенно, без деталей.
подумайте, что привело ее к такому поступку и спрогназируйте ситуацию на будующее, отсюда выводы.
Если у вас не тот случай.... "Блядь - это состояние души"
)))))) ))))))
Будут 100 %, как это не грустно. Кроме того, доверие уже не вернешь.
Юлия Горбенко
башню сорвать может и еще раз
Юля Слезак
Поверь, но другие разы будут, тем более если клянётся.. .
Поверь личному, горькому опыту, первая жена тоже клялась, не один раз.. .
Даже если в этот раз не понравилоь - будет искать чтобы понравилось
Попробуйте поверить...
Я бы, как женщина говорю, - не верила.... НО, всегда сюществуют НО.... А ты что? А ты какой?
Ирина Белова
Кто же знает наперед, может будут, а может, если простите, самой верной станет.
Ксения Лушева
раз безбашенная... думаешь что клянется за зря
Башню сносит не от пустого места, значит была причина. Это как противоправные действия совершённые в состоянии аффекта-копиться, копиться, а потом как выплесниться. Так что подумай сам от чего это было, может причина все-таки не в ней?
Люба Холод
скока волка не корми
Ошибочно "залезла на другого мужика"... Она слепая и глухая?
Ошибку она совершила.. .
Разве подобные "ошибки" не называют Изменой, т. е. Предательством?

Простить можно. Вернуть прежние отношения - нет. Тут тебе самому решать.

Тут многие начинают искать причины, виноватых.. . Но вопрос стоит иначе: Простить или не простить.
А виноваты, конечно же, ОБА.