Прочие дела домашние

А у вас горячую воду выключили?Как вы справляетесь?

Отключали на 5 дней месяц назад.
Есть водонагреватели, очень удобная и полезная штука.
А вообще - меня это жутко бесит, что за маразм отключать воду.. . включали бы хоть на час ежедневно, ну или там через день.. . без горячей воды жить очень трудно, особенно летом и особенно тем, кто побывав на улице уже через час жаждет смыть с себя всю эту грязь (может это уже фобия.. . гыыы
Аня Алексеева
Лучший ответ
Легко! Волосы мыть водой из чайника, размешанной холодной водой, постираться и прибраться так же)) ) ну и водонагреватели конечно хорошая вещь)))
бойлеры давно уже придуманы
да как обычно - в тазиках хлюпаемся)))
Юлия Даргель
Уже включили . Легко справились - у нас водонагреватель .
Тазик и родственники в другом районе forever.
Саня Якимова:]
Отключили, но кастрюли еще никто не отменял:)
да, водонагреватель, а вообще собираюсь уезжать, где цивилизации побольше, надоел этот идиотизм с водой, ждешь как чуда, и смешно, и обидно.
У меня 2 титана-водонагревателя стоят, один электрический, а второй на дровах, если электричество опять отрубят гады, достали уже
А*
Алия ***
моюсь в бассейне 2 раза в неделю... если надо чаще - езжу к родителям) но 2 дня назад абонемент в басс закончился (не подливаю т. к. скоро отпуск) а у родителей тоже отключили) ВЧЕРА МЫЛСЯ В ТАЗИКЕ)
|H
|Asanova Hanumzara|
Алия *** :D, ну ты и кадр... мыться в тазике... мой мозг этого не выдержит....ха-ха-х... ну это ж надо
|Asanova Hanumzara| а что тут такого сверхъестественного?) в бане все с тазиком моются)
включили 2 дня назад
Екатерина Kati
Пока нет! но в августе нас это щастье ожидает!
почему воду выключили? авария?
Настенька.
Скоро выключат. Я всегда воду в кастрюлях больших грею. Уже надоело ковшиком пыться. На выходных поеду покупать накопитьельный бак для воды.
О, мы пережили этот период, ура!
Водонагреватель, очень удобен.
Анна Муферт
водонагреватель!! 11 а вообще включили уже