Прочие дела домашние
такая вот штука около 1000 руб. стоит)))) . Теперь все родственники ходят к нам купаться)))
Если отключают горячую воду, как справляетесь? Исключительно для жителей мегаполисов :)
Случайно нашла металлический тазик в кладовке съемной квартиры! Теперь радуюсь наличию оного)))
Газ, кастрюлька, леечка)))))))))))))))))))

купаюсь холодной водой, а других проблем нет
чтобы помыться греем в чайнике и в кастрюле на плите. умываемся холодной, посуду тоже холодной моем (фейри...) . стирает стиральная машинка, она всё равно холодную воду берет и греет. под проточный водонагреватель меня и силой не затащишь - тока боюсь. а бандуру накопительную вешать некуда, да и неохота. пару недель без проблем в тазике помыться можно
Греем холодную.
Грею в чайничке, в кастрюльке.. . Нет проблем
Яна Семенова
Инетпроблем - ЯСВАСФИГЕЮ!!!
у нас у всех давно ( лет 10-15) бойлера стоят. не знаю ни одного человека, кто в кастрюле греет. честно.
У нас газовая колонка, поэтому я и не помню такого, чтоб у нас не было горячей воды.
Когда на улице и дома жара, закаляемся. Когда прохладно греем в кастрюляках и чайниках. Или можно к родителям- у них электро титан.
Грею на газу в кастрюле! А купаться на работу хожу!
Яна Семенова
А работа - это эт что? Праздник в сауне или МЧС без М?!
беру чайник и справляюсь))
да вот только отмучались 2 недели. Тазики, мисочки. А водонагреватель ставить нельзя, проводка не айс
Водонагреватель установили, так и справляемся.
Яна Семенова
А какой - проточный или накопительый? Думаем, "семья небольшая, НО..".
так в такую жару вода теплая течет
Водонагреватели у многих стоят, а у меня Мама вообще оператор котельной я могу в сауну бесплатно ходить круглый год.
Яна Семенова
Вот ить подфартило чку с Мамой :))
к родственникам хожу у кого она есть
у нас вообще никогда нет горячей воды. греем на газовой плите
=)))) В ЧаЙнИчКе греем=))))) (у нас не отключают=))))
На плите в кастрюле. Муторно конечно Но ради двух недель в году покупать водонагреватель жаба душит.
Елена Бушуева
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71066024/ - разоритесь?
Нас спасает фитнесс клуб Оранж! И позаниматься и попариться приятно!
Очень просто: поставила водонагреватель, а трубу, подающую гор. воду - опломбировала. Теперь не завишу от коммунальных проблем, горячая есть всегда.
Через раз - то в гости, то бааааааальшую кастрюлю на плиту, и в тазике...
У нас два года как не отключают, а до этого пользовались проточным водонагревателем