Прочие дела домашние

У женщин сидящих дома -весь интерес только что приготовить и что купить?

не, ещё многих волнует беременна она или нет, что за выделения утром обнаружились и "а ваш муж тоже командует пультом от тв, хи-хи-хи"
А! И во что одеть малыша в 30-градусную жару-дилемма.
Татьяна Курышева
Лучший ответ
У женщин, сидящих дома, столько свободного времени, что работающие могут им позавидовать.
Очень много интересов
а я еще читать люблю, шить, вязать и рисовать и сказки сочинять деткам волшебные, пошопинговать иногда здорово, на тусовочку сходить, на базу съездить с друзьями, в кинотеатр смотаться, к маме в деревню съездить за 200 верст, путешествовать нравится, на пляже поваляться и на экскурсии смотаться, рыбок поглядеть, да архитектуру Гауди, в ответах почалиться, в карты поиградь, балду на проекте погонять, пофотографировать и видеопоснимать, да потом клип собрать, семечки погрызть, с подружками по телефону и не только потрепаться, в зоопарк люблю ходить, телик посмотреть, с горок покататься... .
вообще-то у меня есть муж, двое детей и работа бюджетная))
Анна Савина
Ошибаетесь, у меня много интересов=)
Елена Костина
Кроме забот о детях, и что приготовить и НА ЧТО купить.
это не интерес.
Татьяна Кокора
интернет, компьютер, , телевизор, с мамой и подругой потрещать, а остальное время - ребенок 3-х лет + новая беременность.. . вообще - книги люблю читать, но малой не дает
А у работающих женщин какие интересы? Работа-дом ( что приготовить и что купить) ?
У каждой свои интересы. Какая разница, работает женщина или нет.

Напротив, реализовать свои интересы проще неработающей.
Valisa Валиса
Не только, у меня двое малышей - 4 года одному и 11 мес второй - скучать не приходится))))))))))))
Елена Рожко
Мне приходится сидеть дома (попала под сокращение и пока не могу найти работу) , но интересов очень много
Cleo Cleo
... это уже тогда не женщина.. .
а вы посидите дома и узнаете..
на самом деле при желании можно найти себе занятие! Например чтение, прогулки с подругами, посещение спорт залов и фитнэс центров.. . Ну если уж лень выходить из квартиры можно в интернете заказать какие то курсы! Моя подругу сидя дома прошла кусы "Ешко" по специальности "Визаж макияж и секреты красоты" После окончания поехала на повышение квалификации в Киев. Теперь она работает в, довольно таки, хорошем салоне красоты, визажистом!!!