Прочие дела домашние
если у меня две дочки роделись 28 и 29 мая что это значит? а у жены 22 мая ДР?
Это значит, что пить тебе придется целую неделю не просыхая...
Наталья Усанова
блин самое парадоксальное что так и есть))))))
Стабильность признак мастерства.
это значит, что Ваша жена ДВА своих дня рождения праздновала безалкогольно))
это значит у жены такой цикл....
Ну как нить надо было разнообразить.... ну спланировать там.... ну потерпеть один месяц,...
У меня дочь 6 ноября, сын 7-ого)) ) Ничего это не значит, просто так совпало.
Вам придется маяться с ними.
всех их зачали примерно в одно и то же время. ни больше ни меньше
оооо, бабы близнецы - это ужассс, а если еще и Людмила есть, то ваще труба.
Наталья Усанова
не Вера и Надежда....Людмил нет
апрельской зарплате пипец!
богатый. в мае вся зарплата на подарки (караул)
Не факт, что обоих жена родила...))))
Значит ты и тесть любите после осеннего сбора урожая посношаться от души!
а что это должно значить????
а у меня день рождения 28 февраля, у свекрови 10 марта, у дочери 10 марта, у сына 15 марта, у мужа 20, у мамы 27 марта.... Вуууууух, всёёёёё))))
а, еще у папы 22 августа, у брата 22 апреля, а у всех остальных мужчин (братьев, отца, деда, прадеда и прапрадеда - это тех, кого помним) по папиной линии ВСЕ ДР 22 числа разных месяцев)))) )
п. с. а замуж я вышла 22 января, вот радость то была, представляешь?)) ) семейное число удачи))
Ничего это не значит.
Это значит, что они по гороскопу близнецы.