Прочие дела домашние

А еслиб в мужских брюках не было карманов,жены бы и в руки их не брали,чтоб типа пыль дорожную стряхнуть,отутюжить, а?;)

Не женское это дело - брюки мужские утюжить!! !
Мне так папа мой, всегда говорил, а я его всегда слушаю!!!:))))))))))) Правда, не всегда слушаЮСЬ...:)))))))))
Наталья Коваленко
Лучший ответ
Ловлю камни!: -))
А я их и не трогаю - ни у Мужа, ни у сына. В машинку загружают, карманы предварительно очистив, а утюжат сами.
Alisha Berry
Евгения Шалина Как вам повезло! Вот бы своего тоже научить...
жена попросила мужа по телефону, достать курицу из морозильника и разморозить к ее приходу, она приготовит.... муж достал курицу, разморозил и нашел 2.000руб. , что он сделает? )))- такая канитель)).. .
Ребенок принес сосульку с улицы, положил в морозильник и каждый день проверяет, на месте ли она))) ?
Заначки.. . заначки....)) ) от бедности это... .
я выворачиваю карманы мужа только тогда когда муж выкинул вещь в стирку - а если не выверну там бывает много мелочи и даже купюры - однажды постирала убрала а потом нашли там 1000р - в забытых брюках))))
Инга Иванова
ни сколько отутюжить, сколько посмотреть ЧТО завалялось в карманах....
Карина Блинова
Я всегда кидаю мужу брюки, что бы сам выгреб свое добро из карманов. Или он уже пустые кладет в корзину. Зачем шариться? Мы друг друга любим и доверяем.
У моего мужа карманы на брюках всегда пустые, даже скучно как то
В карманах тех нет ничего... А утюжить и стирать сам не будет, приходится мне...