Прочие дела домашние
Если волосы-генетическое почему у дочки жиденькие?У нас с папой густые!
все ваше древо семейное входит в "генетическое" включая предков многовековой давности. . а не только вы являетесь основоположниками строения ДНК у ребенка
или щитовидка слабая, недостача кремния и йода или генетически дедушкино наследие
у моей дочери густые и чёрные волосы, а сыну не повезло...
бабушка дедушка, прапрапрапра....
так генетика это ж наука не только о папе-маме и ребенке
а кто вам сказал что волосы генетические.
не переживай со временем будет нормально.... у меня ваще ппц какие были... за то щазззззз все завидуют
если ребенок совсем мал, это еще наживное. К 12 годам должна проявиться самая большая плотность волос на 1 кв .см.
Во время беременности мало кальция употребляли.
Генетика девушка капризная и никогда не знаешь что где проявится. хотя по биологии учат решать задачки. А так попробуйте обычные народные средства для питания волос если девочка уже большая (уход и питание дает некоторые результаты) , а если маленькая то еще не факт что они такие и будут всю жизнь, волосы меняются с возрастом по толщине и соответственно зрительно могут прибавиться.
А у дедов какие?
Значит, у кого-то в роду были люди с жидкими волосами, а ген проявил себя на вашей дочке (по этой же причине у двух белых людей могут родится темнокожие дети)