Прочие дела домашние
вот я чувствую что ко мне подбивает клинья один папа , с которым на дет.площадке видись
сейчас я уехала с того района, он мне пишет иногда в одноклассниках, и по тону вижу что очень осторожно (он женат, я замужем) сводит разговор в сторону "встретится" . я его жену я хорошо знаю и с ней в приятельских отношениях, она мне очень нравится, хорошая семья,...не ожидала от него( хотя мне лестно, что скрывать) Могу раскрутить его на явное "приглашние" и сказать - " у тебя змечтальная, красивая, умная, сексуальная и верная тебе жена, родила тебе двух сыновей, постыдись, и побойся Бога, ".... Как мне себя повести чтоб было максимално правильно и максимально полезно?
Не уподобляйтесь ангелу, это скучно!
Хах! И чего он должен стыдится по твоему? Того что ты ему нравишься и он (возможно) тебя хочет? Нонсенс!
блин... детский сад какой-то... да не того Вы хотите. смысл раскручивать на приглашение, чтобы мужчина был уже на что-то ориентирован, а потом скажу про жену... где логика? сразу про жену говорите...
Дана Кайкенова
да ,верно. можно вобще как-то мужчину нацеленного на измену, разговором разубедить?
Не тебя, так другую найдёт. Сама знаешь, сколько вас на площадках ходит.. . и не все замужние.
А вот он щас вопросик твой прочитает и всё поймёт))
Что бы Вас в такие моменты поняли надо, пардон, с той головой разговаривать, которой мужчины в эти моменты "думают". А с ней, разговаривать бесполезно))))
ты уже включилась в его игру, не пытайся себя обмануть. Делая вид, что ничего не понимаешь, ты поощряешь его действия и он прекрасно это понимает-древняя. как мир игра, называется она флирт и имеет миллион лиц и одну суть. Поэтому определись. чего тебе надо-потешить самолюбие? продолжай балансировать, пока в лоб не спросит, если хочешь его-вперед, но только не тешь себя красивыми сказками, адекватно оценивай происходящее, блуд-он и в Африке блуд. как его не называй. А вот если ты отшить его решила, то прекращай с ним общаться вообще, так честно ему и напиши-чую, куда ты клонишь. мне этого не надо. Считаю ненужным продолжать общение. пока. привет жене). Воспитывать его-не твоя забота, есть у него жена, родители, собственная совесть.
Оля Секирина
Согласна на 100%!!!!
Екатерина Колякова
Также согласна с вами!
Ваши слова, на мой взгляд, на его желания... никак не подействуют)) . Он может просто сменить объект воздыханий)) . Правильно - забудьте о нем. Это не ваше дело и проблема. "максимально полезно"))) очень смешно звучит) ) полезно для кого?)))
не доводи его лучше до откровенных предложений, если не готова соглашаться.
держите нейтралитет. максимально правильное и максимально полезное - не замечать, что он подбивает клинья.
а еще, так сказать, для закрепления эффекта, несколько раз сходите на детскую площадку вместе со своим мужем, ему, кстати, и правильно и полезно тоже со своим детем гулять :)