мол, потом на рыбалку берет,))))) резко ведет на каток, в кино?
КТО ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПО ОПЫТУ?
Прочие дела домашние
услышано на дет. площадке. правда, что если отец не гуляет с ребенком (0-3года), то когда подрастает ребенок всё меняется?
Как ни странно, но здесь больше отношения между мужчиной и женщиной. Если муж заботится о своей жене, то он даст ей время на отдых, взяв коляску и накручивая километры.
мой с первого дня гулял и гуляет.
Папа просто неплохо отмазался на целых три года)
У меня брат ни разу с коляской не гулял. А сын подрос-рыбалка, лыжи, походы только успевай. И тут дело в том, что гулять с коляской ему надо было урвать время от себя, от своего отдыха (либо рыбалка, либо гулять с коляской). А ходить вместе это уже другое, сам пошел ребенка прихватил.
у всех по разному
но мало пап фанатеющих от катаний коляски.
а со старшими действительно интереснне- особенно если сын
и футбол и бассейн и рыбалка и просто погулять.
но у всех по разному, есть кто так и не нашел времени на детей и после 3 лет)
Не вижу связи. Папам либо хочется гулять с детьми, либо нет. Усталость - отмазка.
По опыту могу сказать что все! или большинство мужчин при крике ребёнка говорят "он наверное титьку хочет! " и отдают маме))))
не знаю как отец, а вот бабушки любят внуков уже таких что взял за руку и повел
в этом убедилась на личном опыте
а муж не гулял с ребенком и вообще им не занимается. если прошу или даже заставляю то делает. то ведет на тенис, бильярд, боулинг, с мячом поиграть итд. уже 11л. малый уже сам говорит
в этом убедилась на личном опыте
Не считаю это за правило, но у нас именно так.
Согласна с Полняшкой - всё от мужчины зависит, хочет гуляет, а не хочет отмазки найдет
возможно. Некоторым становится интересно, когда ребенок начинает понимать и с ним можно разговаривать, а пока у него интеллект обезьянки (как раз до 3 лет) с ним и сложно, и многим не интересно
ну опыта нет, у мамы есть, она педагог, и говорила что да бывают такие мужчины что им просто не интересно с маленькими детьми, и потом проявляют интерес....
Диляра Шамсимухаметова
а бывает, что потом ребенок не хочет идти с папой...))