Прочие дела домашние

На детской площадке,гуляя с детьми,бутылки и банки из под пива выбрасывать в урны или лучше с собой забирать?

Лучше всего закупать побольше и приглашать всю песочницу к себе домой.
Чё на улице то распивать - это очень некультурно)) )
Madina .
Лучший ответ
раздавай детям-пущай играют
Мария Суворова
Глядя на количество всего этого уже лучше с собой забирать.. . миллионером можно стать...
Дочка, лучше с собой не брать.
А такого муженька сменить.
Elena Curciuc
вы шо?? канешно в урны.
дома своего мусора хватает
Тома Айтжанова
ну если честно, то мы с мужем иногда выпустим спиногрыза погулять, а сами пивка на скамейке с другими предками попьем! бутылки, разумееся, в урну... а когда еще??? все работают, не потащишь же ребенка в бар! а так, лялька с детьми, а в сторонке родители... разумеется без барагозов и мата...
Оль, там же песочницы есть! Туда и выбрасывай! Мы еще и писаем в них.
С собой забирать и с урны тоже. Потом сдать и пива купить.))))
Aigerim Sultanova
Лучше с собой забирать.
Потому как дети и в урны полезут, они ведь любопытные.. . А кто постарше еще и разобьет.
Да еще и не на всех детских площадках есть урны (((
Юлия @@@
Дитям налить не забудь!
с собой.... потому как дети потом играют с этими бутылками и банками (вытаскивают дети постарше, прикола ради, а малышня начинает подбирать)
Ой, прям вопрос дня!!!! Из банок можно сделать погремушки и раздать детям! а бутылки можно разбить и прям на площадке устроить аттракцион для родителей под названием "ЙОГ".Успех обеспечен)))))
все это херня - нужно наделать рогаток себе и детям расставить банки на качельках и шпулять по ним из рогаток получается двойная выгода и меткость увеличится и время пройдет быстро в увлекательной игре
лучше разбивать их там же, на площадке. осколки не убирать
А у Вас сча бутылки по 10 копеек или по 15 идут? Это ж тележку загрузил - съел мороженное!!!
Нина Мельникова Точно...завтра же узнаю расценки на тару))))...можно ж и мороженное купить и ещё пива...если много в первый раз бутылок осталось)))))
Лучше на детской площадке вообще не распивать спиртные напитки
Лучше их туда вообще не приносить.
На детской площадке гуляют с детьми а не спиртные напитки распивать приходят. Не нужно детям с малолетства дурной пример показывать.
@ш@т@н @ниг@мис
Нина Мельникова Ой...боюсь...больше не буду)))))))
Может лучше не пить на детской площадке???
Слушай сюда, берешь все аккуратненько с собой, отделяешь дома особое место. На каждую партию наклеиваешь: "Понедельник", "Вторник"....и так до воскресения. Прикинь, сколько воспоминаний и календарей не надо!! ! А в случае чего и алиби имеется!))))))))
В песочнице закапывай.
лучше не пить пиво гуляя с детьми
Лучше забрать с собой и где-то по дороге выбросить...
Лучше всего раз вы идете гулять с детьми так гуляйте с ними а если вы пошли на гулянку то пожалуйста оставтье детей зачемпри детях пить???? Ужас какое-то. Вот такая же история у насвсадике нчью молодежь приходит и распивают спиртное а утроммы убираемся а еще думаем откудаэто все, если он видет сдетства что на детской площадкеродители пили и вот результат.... прежде чем что-то делать перед детьми подумайте.... проснитесь родители)))))))))))))))))
Tatiana Bankova
Не бухать при детях лучше.
лучше с собой кончего, ведь наши детки вечно с них лезут ( в урны) . но так мало кто делает
Аэлита *