Прочие дела домашние

На дет.площадке сидит милая старушечка и просит Вас постричь ей ногти...Ваша реакция???))

Это реальная ситуация,которая у меня была...причем бабулька вполне приличная и адекватная...просто непосредственная очень...)))
В принципе, почему не помочь? Просто человеку нужно общение, причем близкое, а может руки трясутся, боится пораниться?
Галина Шкутина
Лучший ответ
Екатерина Землянская ...у нее две дочери и сын...живут вместе)))
Но не надетской же площадке? А притом, стричь ногти чужему человеку? Для этого есть родные, добрая соседка.... Я бы нестала.
Я бы не смогла это сделать. Просто ушла бы, сказав, что тороплюсь куда-нибудь...
Оксана Шибаева
думаю, вряд ли, хотя и не ловко в этом признаваться.
существуют барьеры
Вика Меркулова
меня один раз мужик на пляже попросил угри на спине подавить.... мы с подругой сидели, я у нее кожицу от загара со спины сдирала, а он мне и говорит, мол и мне поищи там че нибудь, прыщики и тд)).. . фффууу, блин))).. . а еще раз дед сосед в деревне попросил ему брови подровнять.... у тебя, говорит, ножнички есть маленькие, а то мне не видно ничего)) ) ну, брови я ему подровняла.... хотя и своих родственниц у него полно было для таких целей, пришел ко мне почему то)))
Ужас! Неужели вы правда постригли?
Нет, я бы не смогла...
Дина Хоссен
Эти бабки так обнаглели, просто спасу нет. Считают, все и все им должны! Впрочем, если вижу, что старушка действительно нуждается в помощи, то всегда помогаю.
неужель такое возможно.. я угораю))))))))))))))))
Екатерина Землянская да.и рассказывала мне параллельно о детях и внуках,которые вместе с ней живут.чуднАя бабка)))
На ногах?
Екатерина Землянская нет,ноги были в галошах...ручки
ой нет, я брезгливая очень...
Anastasiya Smirnova
Зависло бы от состояния ногтей, если б грязные под ногтями, то сказала бы что руки у меня очень сильно дрожат. Ну а ухоженные постригла б. Я уже, переступила насчёт ногтей брезгливость, стригла дедушке за которым ухаживала. А вообще, в жизни всё когда-нибудь надо начинать. Потом своим родителям будете стричь безбоязненно.
Елена Теплых
Ну, если только милая...
Галина Бошта
Послала бы.... в парикмахерскую
Ольга Шепель
фублянах ненавижу ногти
Шок
подстригла бы.
Подстригла бы....
Ну я наверное была бы очень шокирована, потому что очень брезгливая! ! Но наверное, если бы она была ухоженная - то подстригла....
Лучше я её приведу в ближайшую парикмахерскую. Сама бы нет, все таки чужой человек.