Прочие дела домашние

а нормальный мужик....как определяется? по каким показателям? ну там характеристика или еще что....

для меня, по простому, нормальный мужик, мы не об идеале говорим, каких не бывает - это тот, который ответит за базар в любой компании.... заступится за свою даму, хоть их будет десяток и он умрёт.... если он поделится последней копейкой, куском хлеба с хорошим товарищем, а не только с настоящим другом.... который не боится пожать руку бомжу, не брезгует как некоторые чистоплюи.... который всегда разберётся со своим товарищем, физикой или на словах, но никогда не станет дуться, как женщина и отмалчиваться долгое время.... который за своих будет драться, потому что БУДЕТ драться всегда.... и во всём этом далеко неважно, семейный он или нет.... это только моё мнение!)
Лариса Анатольевна Пешкова
Лучший ответ
наличие хороших человеческих качеств и материальных благ
и главное-чтоб имел желание всё это подарить конкретно вам
зачем вам нормальный... .
со скуки сдохните)))))
Наличие карты American Express платиновая - хороший показатель нормального мужчины)))
Асылзат Турсынбаева даже спрашивать не буду..есть ли))))))))
что бы с ним рядом ты не думала о плохом а только о хорошем.
Ольга Чурсина
таких не бывает) ) можешь не искать))
Виталина Ших
рост, вес, длина, диаметр
Ольга
ну типа рост или длина не менее чем 170
да прибор такой есть - мужикомер !
Посадить дерево, построить дом, вырастить детей- это раньше!! ! Могу добавить, что и детям построить дома, ..думаю если это мужик делает, то и остальное у него все нормальное и все в порядке.
Асылзат Турсынбаева на какой планете это?)))
Асема Аскарова У меня получилось, Наталья я не говорил тебе, построил дом за городом, позавчера въехал, ращу двух дочек, заметь, без жены... Ты, знаешь, мне кажется, что я на женщину не похож, только на кухне, епть, приходится часто торчать!!!
Асема Аскарова Ну спасибо, за инопланетянина!!!
Асема Аскарова Я понял, Натша, спасибо!!! Я ведь шучу!!!
посмотрите-лапы, усы. хвост-если все в наличии и без изьянов-значит нормальный, а уж воспитание от вас ...))))
Нормальный, тот который не ноет, не хвастается. И у которого, хоть что-ниб. есть за душой. А то они типа все благородные, при разводе все жене оставили. Возьмите их к себе, а они за это вас любить будут
Для каждого понятие НОРМА своё. Для кого то нормально что выпивает и бьёт, пол России с такими живут всем жалуются как им плохо и никуда не уходят. Смотря что есть для вас норма. Кому нравятся наглые и по головам идущие, кому то тихие спокойные семьянины.
нормальный - по определённым нормам. общепринятые нормы для быдла - высокий голубоглазый качёк, который постоянно улыбается и носит маленькие розовые футболочки
Мужчина берущий на себя ответственность за женщину, это и есть нормальный мужик.
Дина Ппп