Прочие дела домашние
Парень ведь должен к девушке ездить?
плохое слово ДОЛЖЕН! Если девушка его зацепила, если его тянет к ней, то он сам захочет приехать и слово ДОЛЖЕН тут роли не сыграет!
Ну это уж кам им удобно! Я почти 2 года к парню ездила, нам было удобнее так, мне частенько задавали такой вопрос: типа а чего это ты к нему? Ведь должен он к тебе! А нам хорошо было, друг друга всякими "должен" не заморачивали)
Если она у хозяина, то свиданки положены и не блядует тама с бабьем!
не должен.. но так принято.. можно и через раз...
Пока вы с ним не стали семьёй, он Вам ничего не должен.
конечно
Согласна со всеми: если вас тянет друг к другу-то можете так хоть три дня подряд провожать один другого)))))))) Сначала он тебя, потом ты его, не доходя до дому..
ну как вам сказать ...я ездила к своему сама, вернее первые месяца 3 он ездил ко мне, но потом у него сломалась машина, денег на ремонт не было ( серьезная поломка была ) , ну и что : рабочий день у него заканчивался в 19 .00, потом на автобусе ко мне (30 мин ) , ну у меня до 22 часов, а потом все, на последний автобус? я приезжала к нему на работу и мы шли к нему и я оставалсь у него ночевать и все норм, никто никому ничего не должен . Женаты 8 лет .
ровно так же как и наоборот, если он не гей, ему напоминать об этом не нужно, если девушка ему интересна