Прочие дела домашние

ДРУЗЬЯ! поддержите! Завтра" на ковёр" к начальству!

Завтра к начальству идти на ковёр
Завтра у Лены крутой разговор
Все мы на сайте "ОТВЕТЫ" с тобой
Все мы уверены - выиграешь бой!!!
Татьяна Бурнакова
Лучший ответ
Валентина Найденова круто!
....спасибо!
А по поводу? Может начальник место свое предложит?
Держись! Прикинься паинькой не надолго...
Вперёд.. главное держите голову по выше.. и хорошо выглядите... удачи..
Ни пуха ни пера Вам!
Бермет Б.
аналогично! держись! всё будет хорошо! иначе и быть не может!
Анекдот в тему)) )

Выходит подчиненный от шефа. Ноги не держат, лицо белое, на лбу испарина... .
Коллеги осчувственно: - Орал?
- И анал тоже... .
))))
Удачи! :-)
Shorena Gurgenidze
Еще один совет (проверен годами)... Заходя на порог к начальству, скажите просебя: Помяну Давида и кротость его для моего начальника... Ни какой начальник Вас не обидит...
Zhuldyz Koibagarova
Будь сама смирение и раскаяние, тогда пронесет!
ничего не бойтесь... будьте спокойны.. . не суетитесь и не оправдывайтесь... не пытайтесь лебезить... поверьте - это раздражает... я сама - начальник... если чего-то накосячили - скажите, что очень сожалеете о случившемся... и предложите начальнику выход из ситуации (например - я сделаю этот документ сегодня к 14 ч. и т. п.)
|Ira Kim|
не бойся -мы с тобой!!!!
держись!!!!
не бойса никого, они тебя не обидят
Идёшь на ковёр с мыслью: "Начальник всегда прав! ".Хотя сама так не считаю часто.
Расслабься и получай удовольствие :)