Прочие дела домашние

вопрос про Ковер... но ситуация не моя...

имеет ли право временно проживающая (проще говоря непрописанная) жена
выбросить из комнаты Ковер. .

ковер этот женщины, которая прописана в этой квартире, но временно живет в другой квартире? ?

просто той капризной жене, ковер кажется дряхлым пылесборником... но он ей же не принадлежит..
выбросить эту самую дряхлую непрописанную жену! сама она пылесборник :)
Ольга Кукшина
Лучший ответ
Не имеет... Можно ведь просто пропылесосить и убрать куда-то, скатав в рулон... Ну я бы именно так сделала, если бы моя ситуация была.) А вообще я люблю ковры на полу. У меня первый этаж... Холодно...
Ansara Akpaewa
Нет, не имеет.
Наташенька
да ладно, не ваша.. . все понятно.... а ты-то молодуха, или тот "пылесборник"???)))
Елена Драченко(Шевчук) да говорю не я..

у меня ковров не было...
и сейчас нет..

но это близкие мои люди ругаются..чё...))))
Конечно же нет!
Лариса Дымова
Да-если разрешила хозяйка
нет-если не разрешала
то есть-сначала следует спросить разрешения
Нам может кажется.... дряхлым.... пылесборником.... а для хозяйки он дОрог и важен... .
Наверное надо уважать мнения других, а не.... самоуправствовать по своему хотению... .
Но если выкинула уж-пусть новый купит и хозяйке оставит-это по-людски и по-человечески будет
(у меня везде ковры, начиная с прихожей.... и никакие они не пылесборники, моющим пылесосом пройдусь и всё благоухает и чистенько и уютно и деткиным попам на полу играть не холодно)
у моего брата на кухне лежит ковер из моего детства.. . так если бы его выбросил кто, у меня бы слезы из глаз....
Карина Kot
Есть святое правило: НЕ ТВОЕ - НЕ ТРОЖЬ. Надо было свернуть его и убрать, но не выбрасывать.
Марина Кочиева
а что это за жена, если она " временно проживающая и непрописанная"?
бедная родственница что ли?)) ) а так- не имеет права чужие вещи трогать.
Teona Zarapishvili
Елена Драченко(Шевчук) у нее своя квартира хорошая..но там дочь с сожителем живет..
вот они и пользуют эТУ несчастную квартиру..
Ну, если свернуть и в уголок поставить
Елена Драченко(Шевчук) там три комнаты...
можно же с мужем жить в одной..а в другие нос свой не совать...тем более он висит не в комнате мужика ее..))