Прочие дела домашние

Встретила бышего мужа, разговорились (+)

Он мне говорит: "Знаешь, мы когда с тобой жили я тебя 5 месяцев любил, потом 2-3 месяца не любил, потом опять любил, потом опять не любил. А сейчас не знаю, вроде когда разошлись не любил, а сейчас вроде как люблю" . Как это? Что это? Прям какая-то "ромашка" получается. Либо есть чувства, либо их нет. Или все так живут? Ничего не понимаю. Хоть вы мне объясните.
Олеся Сорокина
Он просто аморфен и беспринципен, а скорей всего стеб. Ему вообще не нужны постоянные женщины. Свободолюбивыи и независимыи человек.
Маша Новикова
Лучший ответ
OOOOOOвот это у него синусоида - 5 месяцев любил, потом 2-3 месяца не любил, потом опять любил, потом опять не любил. А сейчас не знаю, вроде когда разошлись не любил, а сейчас вроде как люблю
О*
Оксана *******
Это не любовь - это влюбленность у него то вспыхивает, то снова проходит. Никогда он Вас не любил. И вряд ли научится вообще это делать.
Когда любишь-то чувствуешь это постоянно. Мы можем ссориться, обижаться-но чувство всё-равно рядом...
Juliya Star
Он видимо в поиске. То тоскует о прошлом, то как забрежжит что-то на горизонте он уже не ценит то что имеет. Дурак одним словом. Вам такой нужен?
Zhanel' Musina
В лес его.
Делать ему нех или потрахаццо не с кем.. .
Раньше думать надо было.
у вашего бывшего, какие-то менструальные циклы... 5 мес. любит, потом не любит.... Этто лечить надо.
Анна Кулакова
Чмырь он просто....))))
Алиса Зотова
Любовь рождается в восхищении, живет в депрессии и умирает в истерике.
Юльчик
А зачем понимать то разошлись и правильно сделали раз у него так либо есть либо нет.... По мне так тоже либо есть либо нет
Ди
Просто он такой человек.. сам не знает что ему нужно.. так и будет до старости искать ..
Наталья Белова
бывший муж просто ипёт вам мозг... видимо от скуки.... забудьте про него
Максимум, что у него к вам осталось - это привязанность, ну и возможно сексуальное влечение. Если бы любил - не стал бы бывшим...
Ольга Оборина
"Психических заболеваний не имеет -просто дурак! "
Видать его чувствами руководят половые гормоны, а головные гормоны в дефиците.
Что то он маленько того, инфантильный какой-то....
Женя Митина
конфликты у всех бывают и в обиде не то покажется... сейчас-то что гадать... разошлись, значит, так надо...
Сейчас он вас любит, а потом не будет любить.. .
Зачем вам это ?
если только ваши чувства к нему не угасли, тогда другое дело...
Подозрительно странный. К лучшему, что экс...
А че заморачиваться? ! В одну реку дважды не войдешь.
А вы то чего заморачиваетесь. Пусть и разбирается со своей ромашкой сам. А вам нужен этот геморой? Еще найдете того мужчину который будет точно знать любит или нет.
Ответ в заданном вопросе: " Либо есть чувства, либо их нет"
Похоже, что нет.
ничего страшного.