когда вы приезжаете с детьми и большими сумками.
А он обещал вас встретить? Вот обещал и не встретил - проспал, опоздал....
Или у вас мужья если обещают - делают? Тут же других не бывает?
Прочие дела домашние
вопрос женщинам, чтобы вы сделали с мужем, если бы он не встретил вас на вокзале
на вашем месте я бы не удивилась
у нас такого не было и быть не может если только при смерти будет лежать
Марина Амирова
я думала, ему хоть его ребенок не похер будет. Если бы не он, в жизни бы не попросила.
Один раз было, он не дошел до перрона, время перепутал. Мы с дочкой из дома отдыха приехали. сами перлись через тоннель. Это было начало конца. Вскоре выяснилось, что брак рухнул.
То есть просто так такого хамства не бывает, я думаю.
Мне и не требуется чтобы меня муж встречал. Чемодан на колёсах, такси.
Обычно муж занят. А ночью не приезжаю и не уезжаю. Выбираю дневное время. Каждый раз спрашивает нужно ли меня отвезти или привезти :) не нужно :) Только если он свободен. В этом случае не отказываюсь :)
Выгнала бы нахрен...
А реально нужно выслушать чего скажет.
Марина Амирова
проспал, потом добирался долго. Как всегда. Я и выгнала.
такое у меня только с женихом было - время перепутал, но он и не стал мужем
Марина Амирова
и правильно. Такой и в других делах подставит, сам того не ведая...
Я бы ругалась, громко, скверно и долго. И на протяжении всей бы нашей супружеской жизни я бы это припоминала))
А так мне сложно представить подобную ситуацию. Если только проспал или время перепутал, но он быстро найдёт способ нас доставить домой в скорейшем времени.
Выгнала бы к ебеням.
Марина Амирова
уже.... а фиг ли толку...
Такого не было и представить не могу
У моего такого не было никогда. Если б случилось, то простила бы.. значит, что-то такое особенное произошло.
У меня такой уже был... Муж... Да сплыл) теперь замужем за настоящей "каменной стеной". Конечно, есть свои у него " побочки", но надежный как скала
Марина Амирова
не теряю надежды, что и мне тоже повезёт. хоть узнаю, что это такое, жить с надёжным человеком.
а на фиг такой "муж",,,,у меня такого не было... встречает и провожает.
На такси у меня всегда деньги в таких случаях припасено. А уж дома выясню и, в случае чего, выдам:))
Марина Амирова
деньги на такси у меня были. просто до такси надо было ещё дойти, я чуть все вещи не растеряла и ребенка грудного чуть 2 раза не уронила.
оспади... он вас еще и не встретил...
мой если только на важной встрече и предупредил бы обязательно
Марина Амирова
нет, проспал.
открытых скандалов и разбора полётов устраивать бы не стала, но потихоньку внушила бы ему огроменное чувство вины.
У меня не проспишь. Заипу звонками за час, что бы помнил))) а так, дозвонюсь, обматерю и сяду его ждать.
Марина Амирова
я звонила за 2 часа до нашего приезда, не брал трубу, спал....
такси и пи*дюлей
Вот зуб даю, мой приедет. Даже если не обещал. В чем, чем, а в этом уверенна. Может чуть опоздать (очень не пунктуальный) , но одну не бросит.
всякое бывало...
но я себя в обиду не дам-ты знаешь.. я сразу в драку...
Марина Амирова
ну и я в драку и в ор... в результате крайняя осталась.... жаль, пока не могу приджумать способа извести его напрочь, иначе давно бы уж вдовела...
Bilo Odin raz.
Viehal v aeroport i v probke stojal bolshe chasa.
Nu chto,sidela i zdala,a kakoi smisl rugatsja?
A esli bi on obo mne zabil-eto drugoe delo.Togda on-gad.
Марина Амирова
он забил. Вернее, типа, был готов. Но проспал, и преподнёс это, как будто виновата во всем я. Мол, нельзя так надеяться, всякое может случиться.
Правда, не бывает! Не было никогда. А если будет- надо выяснить не случилось ли чего. Черт с ними, с сумками. Я что угодно доволоку ( туристу не привыкать), лишь бы с моим ничего не случилось.
Конечно, обиделась бы... (
ну вот, теперь и это... мой обещания выполняет, за это мне и нравится. Да ещё с детьми... гм
Вспомните, что я вам писала. годы проходят ...так и будете жаловаться на него, вечно?
Марина Амирова
нет, скоро перестану. Просто мне даже поговорить не с кем. Так вроде, когда отстранённо, ещё терпимо. но когда конкретно подставляют, уже сил нет никаких....
Удивилась. И сказала бы, что на моего замечательного мужа такое поведение не похоже.)))) Такси бы взяла.
Порвала бы как Тузик грелку
уезжала без детей а приехала с детьми ? ))
Марина Амирова
нет, уезжала тоже с детьми.
Поплелась бы с сумками и детьми на остановку, ругая его (про себя, что б дети не слышали ),было такое и не раз, необязательный, если он и встречал, было удивительно )))
Проблема не в вас, а в нем. Вот и думате теперь, что вам с этим делать.
Сначала не встретил, потом сына из садика не заберет, потом еще... Ты мазохистка? Хочешь дождаться, чтоб он серьезную беду сотворил? Сколь веревочка не вейся, а конец будет.
значит, не любит и не уважает и нафиг ему такая жена не нужна, а скорее всего, был у любовницы.