Прочие дела домашние

Интимный вопросец (внутрях)?

Стразы - попса.

Пришей пуговиц побольше.
Аня Умпелева
Лучший ответ
То, что он обалдеет, это точно.
Regina Angelorum
канешн... лучше уж, чем волосатость... хотя им пофигу на всё
сильно обрадуется и еще блестки не забудь
Гульнур Gaisina
смотри. . чо б он зеркало в другое место не вставил ...
Думаю, женщине врачу пофигу, а мужику должно понравиться)) ) Ведь он ТАК МАЛО бритых пись видел...
А ишо можно зеленкой покрасить и приписать - "Йа Йолко"
Айгерим Ботабаева ухахахахах))))))
Вот еслиб стразы внутри, тогдаб точно обалдел )))
A Sh
оценит и напишет те в медицинской каpточке: "Психических заболеваний нет. Пpосто дура"!
Елена ******
заценит) ) потом переоценит и опять заценит)))))
Лишь бы не ослепило врача - ни че себе лысый лобок в стразах (поди еще сваровски)
Оля Вялова
щетина со стразами -красотища!!!
Мария Смусева
конечно!... ведь врачи только и следят за модой там))
Я думаю, он будет просто счастлив!
Вы еще внутри отдекорируйте для пущего эффекта. Ну, там... драпировочка...
Какой?
вшить молнию - будет и погламуррррней, и избежать осмотра можно.. . мол нетронутая я....
Nadezhda Gasanova
ему все равно что снаружи, главное- внутри)))))
Вот чего врачи ценят, так это когда к ним приходит чистыми.. . это 100%... а то некоторые. . .по рассказм знакомых гинекологов до сих пор живут в 18-ом веке.
А ты это хочешь сделать для врача?
врачу пофигу на всё
оценит, догонит и еще рез оценит
Akmaral K