Прочие дела домашние
Девочки, интимный вопросец к вам +++
А вы на зиму кроме лишних кг, ещё и волосы в разных местах отращиваете, а? Это ж для теплоты полезно, да и вообще.. . колготки носить не надо и панталоны с начесом.. .
говорят, у кого есть лишние кг, тот не мерзнет)))
но три волосины на теле меня не согреют)
приветик!
Я к зиме наоборот усиленно себя в порядок привожу.
В бассейне тетки очень пристально друг друга в раздевалке разглядывают))
Иногда не сделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков.
а я люблю спонтанные поступки
какие кг на зиму?? ? на праздники надо наоборот место для вкусняшек освободить) а насчет растительности.. . дык муж-то у меня круглогодично рядом)) ) зачем ему моя растительность?)))
Зима у нас теплая, так что и педикюр может пригодится.
к зиме делаю себе два послабления: не крашу ногти на ногах, т. к. под закрытую обувь стригу коротко-коротко, и делаю депиляцию на ногах сама, а не в салоне, т. к. блондинка и случайный волосок на белых ногах не заметен, а на загорелых и заметен и летом все же ноги голые по большей части...
Ага.. так лет пять и шарфик не понадобится.
А.. не могу не похвастаться: ноги мне брить нет необходимости, нет у меня волос. Совсем. И не было никогда. Вот так повезло)))))))))))
я не девочка, но жена моя покупает теплое бельё
Не, это не про меня. Я себя люблю. И лишнии кг мне в любое время года не нужны. А про волосы.. . Я ж не обезьяна их отращивать :)
да я с осени ноги не брею... .
1.лень
2.в штанах ниче не видно
3тепло
(парень смирился, да и сам то он не бреет)
1.лень
2.в штанах ниче не видно
3тепло
Не, у нас вечнозеленое лето!))
нафиг -нафиг зимой за собой смотреть ))...конечно, волос побольше, чем у мужиков становится... понятное дело-зима... утепляться НАДО))
не отращиваю... зато как натяну на себя пол гардероба... поэтому в холода напоминаю колобка ))
Чтобы коленки не мерзли и под мышками не дуло?
А мы и летом не лысимся. У нас лето жаркое, нам, как арабам, приходиться беречь температуру тела.