Прочие дела домашние

Семьяне, ну исключительно интимный вопросец...!--->

Сегодня в душе нашел у себя укрепляющий шампунь Gаrniеr Fruсtis с надписью Длина и Сила!!! Конечно, маловероятно, но решил помыть им не только голову... Как думаете, ЧУДО свершиться?
Елена Шикунова
Ой, насмешил! С мужем посмеялись от души от вопроса и ответов, и мне беременной - положительные эмоции, за это отдельное спасибо!!! !
Ну попробуй-попробуй! Вот так вот потом и узнают об результатах экспериментов: один попробует, второй, и т. д. уже статистика!! !

P.S. И ведь на шампуне инструкция вроде как написана - для чего и как! И всё равно у людей вопросы возникают!!!!.
Ксения Шевченко
Лучший ответ
Мой чаще, мой))))))))))
Лиза Лисенок
Ты только верь.::)) Да посильнее::))
Обязательно!
Утром Чудо распухло и болело.. . )))
зри в корень:)))))))))))))
Конечно! Теперь у Вас будут длинные и сильные косы... ну.. . не только на голове.. . :)))
Чудеса случаются.
Конечно!! ! Есть ещё вариант УПРУГОСТЬ И ШЕЛКОВИСТОСТЬ!!!! Надо обязательно попробовать тоже (мой совет)

Потом расскажи стране, что вышло!!!)))) )

Удачи!
Елена Деулина
Дерзай! Потом расскажешь, есть ли эффект...)))
Саида )
О, надеюсь - утром Вы нам расскажете!
Nazmina )))
Ха, Ха! Боюсь, что нет....
А что проблема и чудо нужно.... чудо не в штанах, будь сам чудесен...
Длина, сила, да ещё и укрепление....)) ) Нужно верить!)))))
врядли))))))) ) главное что бы сыпь не появилась от мытья столь деликатного места шампунем :((((
Юлия Н.
с вами все в порядке?
Елена Шикунова Хотите убедиться???!
главное не размер, а умение...
Yulianna Andreeva
о-о-о... обязательно свершится, а как нашли? не жена ли подсунула?
потом этим чудом гантели тягать будешь?
Вряд ли.... если природа тебя этим не наградила значит уже ничего не поможет...
конечно, все будет длинное и шелковистое.
Подольше и получше намыливай, будет и длина и сила.
Julia Rae Japsen
Усердие и труд всё перетрут))))))))))))))))))))
Принимай по столовой ложке во-внутрь---и даже соседка будет довольная!!
лишь бы не стал длинным и шелковистым...
у тебя так все плохо? ) не хватает ни длинны ни силы?))))
Елена Шикунова О, Антошка -ты чё, забыл чёль как оно??? А как ты стонал....признайся всем - разве те плохо было....