Прочие дела домашние
интимный вопросец. а вас на работе заставала внезапная диарея?)))
Другое было :( Но более неприятное
Оля Китаева
Что именно?)
Оля Китаева
А что может быть неприятнее диареи?
всегда с собой вожу резервный унитаз ...
А в гараже их аж 5 штук имеется.. )
Было . Лет 30 назад болела гепатитом А. Болезнь переносила на ногах, работала. В туалет бежала со скоростью ракеты. Никого не заразила.
На работе есть личная аптечка (бинты, йод, пантенол).
Так вот. Как только чувствуешь что вот-вот, наливаешь пол-стакана воды и в неё 5 - 8 капель йода и выпиваешь...
Не успеешь пару раз сбегать в тайную комнату, как начинается излечение...
Вспомнила случай. По молодости друг на машине развозил коробки на точку. Ездил из Москвы в подмосковью. Чем то траванулся и ехал мелкими перебежками. Тут вроде езды 5 минут осталось, а у него живот скрутило пипец. Решил доедет, по газам и гонит, время 5 утра, решил пронесет (в плане гаишников))) Ан нет, кушать хочется всем! Неожиданно из за кустов выбегает гаишник, тормозит. Друг понимает, что это попадос. Вылетает с выпученными глазами, кидает ему все документы и скрывается в ближайших кустах. Ребята, грузчики, которые с ним были, после того как проржались объяснили всё ошарашеному гаишнику)))
Оля Китаева
Прикольно))
Нет. Вообще никогда внезапной не было) Всегда сначала тучи сгущаются - то есть понимаю когда и что ела)
Срачка чтоли, так напастой!:)
Чувствую, кому-то не с кем поделиться пережитыми впечатлениями :)