Прочие дела домашние

А у меня интимный вопросец к вам, семьяне...

Можно ли проявлять эмоции во время секса, если стены тОоонкие, ммм?
Эмоции конечно нельзя сдерживать!!!! самое главное чтоб дети не слышали, свои.. . :)... пофиг на стены и на соседей....
Мбоу Сош № 5
Лучший ответ
Можно, для соседей это всё же лучше, чем звук дрели.
Хороший секс это такой после которого соседи выходят покурить))))
А без эмоций никак?
Судя по аватарке ответ известен заранее..
Наталья Безденежных Хммм...и о чем же Вам говорит моя аватарка?
не проявишь- не поймут... а на стены- плевать
А кто за стенкой? А вдруг и тому кто за стенкой захочется, а не с кем? Имей совесть, думай и о других! :-))ШУТКА, КОНЕЧНО ПРОЯВЛЯЙ!
N*
Nemo ***
Да пусть обзаидуются, орите.
Natal'ya Matveeva
ну куда ж деваться? не давиться же? да и все равно вырвется....
а ты только звуком проявляешь эмоции?
А Вы что, можете себя контролировать в такие моменты?
Жибек Сисенова
Завидую я к сожалению видимо фригидная орать мне не хочеца стонать тоже. Даже не знаю что посоветовать просто не знаю от чего орут люди в сексе.
Можно, и по-громче ))))))))
а может лучше молчать в тряпочку?? ? я выбираю эмоции, иногда их не возможно сдерживать
**
***** *****a.a
почемубы и нет завидовать будут
Vetka Vetka
нужно, но тонко!
Nurgul Temirgalieva
Ну если это действительно эмоции- то вы не сможете их сдерживать, а если "чтобы партнер" думал - к чему?
Eкатерина Жук
Конечно если вам так этого хочеться!!!! Какая вам разница кто услышит!!!
ни в коем случае! держите всё в себе! ВСЁ!!
самый классный секс, это когда после секса на балкон покурить выходят еще и соседи. так что вперед!

З. Ы. от жеж, опередили...
можно если музычку включите
не знаю можно или нет - но когда мне хорошо, я выражаю свои эмоции как получается) несмотря на то что дом панельный и слышно даже когда кто то просто разговаривает :)
тем более квартира у нас своя. . думаю как молодожены мы просто обязаны этим заниматься. . и соседи могут потерпеть)) )
да и тем более - не можно, а нужно! соседкам на зависть =)))
не стоит ограничивать себя (а при громком проявлении - ощущения лучше ;)) из-за других..
какая разница толщины стен, Вы хотите получать кайф или думать о соседях. пусть завидуют,
мона. кому не нравится, пусть не слушает.
ну если за ними кто-то типа родителей или детей- думаю не стоит травмировать их психику
Какой же секс без эмоций? Максимум удовольствия получаешь, когда не сдерживаешь себя и делаешь все так, как тебе хочется. Ведь ты же любишь получать удовольствие, не правда ли?
вот бы мои соседи у меня это спросили)))))))))))))))))))))))
Зависит от того кто за ними ;) а так в принципе зачем держать все в себе :)
Roza Amanhan
Что за секс без эмоций!! ! Проявляйте!!!
Elena Ermakova
Наталья Безденежных Вообще-то в данный момент я нахожусь на работе, а не с любимым, к сожалению)))
Наталья Безденежных Ну и хитруууша))))))))))
Я откомментировала твой ПЕРВЫЙ ответ!!!