Вот еще один лузер пришел!!)) )
А что для Вас норма?) )
У всех она разная....
Прочие дела домашние
Вы тоже заметили , что редко нормальный мужик тут пробежит? Сплошь лузеры.))))))))))))))))))
Олечка Михайлова
О! ну если это ваш подбородок сфоткан, беру свои слова обратно )) нормально когда такой подбродок)))))
Да, я лузер, ну и что?!)))
Приветик!!!)) ) Нормальные мужчины, действительно редко здесь пробегают. Радует то, что они все таки есть.))))
Олечка Михайлова
Привет))но крайне редко!))
так, давайте прямо в коментарий отишите мне нормального мужика, консервативная вы моя!!
Настя Старикова
она вас в комменте тока откомментировать может)))))))))
Олечка Михайлова
Слава Петрову!наконец то шавку отстрелят
присоединяюсь к Диане
зачем портите настроение людям прям с утра?
всем нравиться невозможно, поэтому не нужно всех стричь под одну гребенку
нужны прынцы--идите на Рублевскую помойку--там Сифон и Борода!))
Олечка Михайлова
вы тоже как и Диана мужик?ппц..куды катицца мир
Анна Анна
вопрос был адресован исключительно мужикам-"лузерам"? незаметно что-то...
либо у Вас с головой непорядок
Не надо мужчин обижать. Без мужчин плохо.
Олечка Михайлова
не ну есть нормальные, но крааайне реедкоо!!
И почему надо обязательно кого нибудь обосрать с утра пораньше?
Олечка Михайлова
а чтоб жизнь малиной не казалась..ложка дегтя так скать
Мужчины хорошие по жизни в дефеците, так почему они здесь должны быть в достатке? В поисках приличных мужчин можете зайти в раздел програм обеспечение -там женщина большая редкость)))
Олечка Михайлова
но или в машины))
нормальные мужики работают, а н на ответах яйца протирают)))))) )
а нормальные бабы не работают, а на ответах.. болтают
не - а, не все
здесь есть зыня зерцало
так вот он - ПРЕЛЕСТЬ
здесь есть зыня зерцало
так вот он - ПРЕЛЕСТЬ
Олечка Михайлова
не разу такова не встричала
всяких можно встретить!
Да с чего вы взяли? Может Вам попадались, а мне нет. Даже есть друзья отсюда и хорошие, общительные.
как и везде пробегает порой, но быстро разбирают.
Хм.. . Интересно, если сидящие тут мужчины одни лузеры, то что тогда за женщины здесь сидят?
Олечка Михайлова
дык бабья тема то!беременные , тока родившие, бездельницы, но красивые зараза, иначе на какие шиши они тут сидят, тоже поди жрать надо.А вот дядьки -то почему не на работе?.Ну стариков и инвалидов в расчет не берем...
Анна Анна
а что--на работе интернет в отключке?
к тому же,в этом разделе помимо вечно беременных с вечно недомеренной БТ ,есть и другие подразделы)
Оксана Евдокимова
я вообще отвечаю на все подряд вопросы независимо от категории...просто смотрю поступления и на тот, который знаю ответ - отвечаю!)
И я заметила такое наважденье
нормальные мужики либо на работе... либо со своей любимой женщиной... а здесь как правильно ты подметила одни лузеры
Увидев вашу физиономию (из "аватар"а) удивительно что они еще мимо пробегают. я бы так за километр оббегал.
Олечка Михайлова
А ты на аве в угол штоль пи-пи?иль тожа страшный?шоб как я лицо не показывать решил ж?
Снежана Елистратова
Без переводчика трудно понять что здесь на писано (но я умен не по годам, по этому догадался чего вам от меня надо). Отвечаю: 1) по поводу пи-пи: вспомните старую детскую поговорку - у кого что болит тот о том и говорит (ассоциативность мышления штука интересная о много может рассказать); 2) по поводу страшной рожи: лицо мое немного не попадает под общепринятые критерии красоты, те которые диктует голубой экран (это критерии небольшой группы лиц сидящих у руля того самого экрана), но сколько людей столько мнений для кого-то собчачка красавица, для кого-то чадов квазимода. И последнее: я хотя бы кусок своего родного тела показал (в отличии от некоторых), и естественно я выбрал самый приглядный кусок этого тела.