Прочие дела домашние
От чего сложнее оторваться,от интересной книги или компютера ?
Когда книжка в руках,все мои ведут себя так,что меня и вовсе дома нет..с компом как то проще )))
От всего сложно и тут и там интересно. А если на одну чашу весов книгу. а на другую комп.... Книга перетянет... .
Просто в компе информации больше, только этим и выигрывает....
Мне - и от того, и от другого.. .
мне - от книги. Позавчера прочитала про кота Дьюи. Плакала
От книги сложнее: там сюжетная линия заершённая. А комп.. . Как в нетовском анекдоте: "Милая! Уже четыре утра! Ты всё ещё не спишь???? Неужели в Интернете ещё кто-то остался неправ??? ":-))
Хотел сказать что книга, но этим бы я наврал. Потому что книга может быть на винте. Вот и получается что ты не отрываешься от компа и от книги.
Людмила Шевчук
У меня не получается в компе книгу читать,отвлекаюсь,да и глаза быстро устают,даже лежа с ноутом почти в обнимку, с увеличенным текстом ))..Все равно не то...
Мне сложнее всего оторваться от любимой женщины....
От компа
от мужика попробуй
Если честно, то от компа, когда долго читаешь книгу, хочешь не хочешь -устанешь, а в интернете всегда есть на что отвлечься )
мне одинаково если чесно
Как-то книга все же больше приклеивает к себе, чем железо :)
С легкостью оторвусь от компа и книги, если появится третий интерес?!..
Если книжка интересная, то пока не дочитаю, не оторвусь.
С компом так не получается.
Вот так бы с женщиной....
С компом так не получается.
Вот так бы с женщиной....
У книжки есть главы, можно ставить себе условия, мол "Дочитаю до такой-то главы и спать"
у компа границ не видать.... (
сложнее оторваться от компьютера))) ) Хотя если его рядом нет, то от книги))
от компа)