Прочие дела домашние

хочу удалиться "вконтакте",но не могу.Не подскажите где искать УДАЛЕНИЕ?

Свою страницу "ВКонтакте" НИКАК нельзя удалить . Единственный способ - это проделать следующее : Мои Настройки - Приватность - Кто может просматривать мою страницу - Только я . Всё, больше никак .
Виола Соловьева
Лучший ответ
кто-то говорил. зайдите в настройки, настройте приватность, кароче, скройте страницу от всех, через какое-то время, модеры вас сами удалят!
Эльвира Ямаева
И не старайтесь, я уже целый год такую "кнопку" ищу, никак не найду)))
можно сделать проще - почистить всю свою информацию, поудалять фотки, друзей, данные о школе, вузе, работе и т. п.
изменить дажу рождения, город в котором проживаете.
Ну будут висеть к примеру ваши Имя и фамилие - ну и что? ) Полных тезок очень много - сами посмотрите. Если кто зайдет в будущем на вашу страничку - ни в жизнь никто не догадается, что этот профиль - именно ваш ))
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить

Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. В течение месяца Вы сможете восстановить Вашу страницу, так как информация Вашего логина какое-то время будет храниться на сервере.
настройки - кто видит мою страницу - только я . Через примерно месяц удалится (если не будете заходить)))